RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Читатели 29.ru проголосовали за изгнание пазиков

30 ноября 2015, 12:00
Гость
Гость
1 декабря 2015, 11:04
Я придумал: давайте вместо Пазиков пустим большие мерседесы, тарифы снизим в 10 раз, водителям повысим зарплату в 3 раза. И еще предлагаю отменить автомобильные пробки. Почему еще никто не догадался до такой простой вещи не понимаю?
Гость
1 декабря 2015, 12:47
А ещё, водителей набирать только с высшим образованием, кондукторов с техникумом! А также ввести дресс-код - водитель в смокинге, кондуктор - в вечернем платье! Можно также приобрести 2-х ярусные автобусы, наверху открыть мини-бар, чтобы было не скучно ехать!
Гость
1 декабря 2015, 09:49
в северодвинске нет ни одного пазика )) как можно теперь ссылатся на какие то проблемы ?
Гость
1 декабря 2015, 14:12
да хорош уже про Севск - там больше половины ПАЗиков. МУП уничтожили, большие порезали в утил, их место заняли именно ПАЗы. скоро там больших вообще не останется.
Гость
1 декабря 2015, 08:25
Как пазовозы не созданы для перевозки людей в городе, так и правила перевозки пассажиров выдумывают свои. Кондукторы теперь не объявляют остановки, а кричат: "Выходящие на следующей есть?". Не ответив: "Да" есть риск проехать мимо, не останавливаясь на этой - "следующей". Водители этих не городских автобусов как хотят, так и ездят. Автобусы грязные... ну и т.д. и т.п. В отношении безопасности проезда, тут тоже много вопросов. Нету единого контроля за состоянием водителя и этого самого пазовоза...
Гость
30 ноября 2015, 22:55
Вы что не поняли, весь мелкий бизнес вытесняют в россии. Будут только монополии. А они уже будут творить что хотят.
Гость
1 декабря 2015, 13:35
А так и надо. Пассажирские перевозки должны контролироваться, а у нас бедлам)))). А пазовозы этим пользуются. И какой малый бизнес на перевозках. Тут нарушений море у всех частников. Медосмотр ни один не проводит.
Гость
30 ноября 2015, 21:15
Но народ голосует, однако.
Гость
30 ноября 2015, 20:45
Их можно заменить мерседесами,Вольво,ренои т.п. с большой вместительностью, если понизить цены на топливо и поднять выплаты пенсий в два раза,плюс сделать ровные дороги.
Гость
30 ноября 2015, 19:56
Почему в других городах и больших,и малых обходятся без Пазов,а у нас не получается.
Гость
30 ноября 2015, 19:21
О чем спор,пазик не пазик. Троллейбус!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2015, 18:53
изгнать не только помойные пазики но и тех слуг народа которые крышуют этот колхоз.
Гость
30 ноября 2015, 18:08
Можно ездить и на Пазиках.... если они будут аккуратно осуществлять перевозки...быть в хорошем тех. состоянии ....и адекватным персоналом .... это залог безопасности пассажиров...
Гость
30 ноября 2015, 16:04
В Архангельске альтернативы пазикам нет. Другие автобусы будут стоить дороже и ходить реже.
Гость
1 декабря 2015, 13:27
ДА вы чееееее. Дороже они стоить не будут, потому что их меньше будет. Надо следить за количеством маршрутов, а не плодить их за ненадобностью. А контроля за пазиками никакого нет.
Гость
30 ноября 2015, 15:09
Большие автобусы неэффективные. Стоят дорого, ходят медленно, топлива расходуют много! А ПАЗики тёплые и быстроходные! Попробуйте минут 30 постоять на морозе в ожидании большого автобуса! Кроме того, если уберут ПАЗики, то придется сократить большое количество водителей и кондукторов. Водители работу найдут, а с кондукторами будет сложнее. К тому же работая кондуктором можно без выдающихся способностей, без блата, кумовства и протекционизма заработать себе на хлеб с маслом. Много было кризисов в России за последнее время, но ни один кондуктор работу не потерял! А если уберут ПАЗики, то трудоустроить такое количество кондукторов просто нереально! Так что оставьте ПАЗики!
Гость
30 ноября 2015, 19:44
А самое лучшее - в кибитках. Архангельск подходит для этого вполне!
Гость
30 ноября 2015, 20:34
Скорость что у больших, что у пазиков одинаковая, жары особой я в этих ведрах не заметил, ждать их итак приходитя по 30-40 минут, пример тому 62 ходит редко и вечно битком, так же и тройке. А кондуктора пусть идут учатся.
Гость
1 декабря 2015, 02:11
действительно, о каком комфорте можно мечтать, когда на карту поставлена судьба людей такой важной, незаменимой и, наверное, интеллектуальной профессии, как продавец билетов в маршрутном такси. Уйдут спецы, не будет передачи опыта молодняку, над целой отраслью нависнет угроза исчезновения. Надеюсь охранникам, контролерам, ГБРовцам не уготована такая страшная судьба, а то скольким молодым, талантливым, здоровым ребятам придется начать делать что-то руками, а некоторым, может быть, даже головой
Гость
30 ноября 2015, 14:39
Ага, убрать пазики и ввести просторные автобусы, а потом стонать о том что стоимость проезда резко вырастет и время ожидания не 5-10 минут, а 20 будет никто не устанет? Гениальные люди порождают не менее гениальные идеи.
Гость
30 ноября 2015, 14:25
О волшебные колесницы (ПАЗики) вас придумал ВЕРУЮЩИЙ автомобильный конструктор.
Гость
1 декабря 2015, 11:51
кто о сем а вшивый все о бане
Гость
30 ноября 2015, 14:24
МЕЧТАЙТЕ, НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
Гость
30 ноября 2015, 14:14
Скажите, неужели нельзя хотя бы в утренние и вечерние часы вместо "маршруток" №60 пустить хотя бы ПАЗики??? Выезжать и возвращаться на Сульфат- это ад.
Гость
30 ноября 2015, 16:28
и это действительно ад, ведь с Сульфата по Троицкому, Обводному каналу не ездят автобусы(((
Гость
1 декабря 2015, 01:48
и я так считал, пока на левом берегу не увидел что творится (№3,23,125) по утрам в город и вечером обратно. С 60 маршрутом согласен, нужны хотя-бы те же ПАЗики, перенаправить пустые Соломбальские туды.
Гость
30 ноября 2015, 14:05
Против пазиков.а ездить то на чем.головой хоть подумали бы.
Гость
30 ноября 2015, 13:30
Ага .Так вас всех и послушали. Голосуй-Не голосуй все равно получишь ...
Гость