RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Архангелогородца с поддельным паспортом задержали на вокзале в Волгограде

Архангелогородца с поддельным паспортом задержали на вокзале в Волгограде

Архангелогородца с поддельным паспортом задержали на вокзале в Волгограде | 29.ruАрхангелогородца с поддельным паспортом задержали на вокзале в Волгограде | 29.ru

Отделом дознания Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело из-за поддельного паспорта. При патрулировании в здании железнодорожного вокзала Волгоград-1 сотрудники транспортной полиции задержали 24-летнего уроженца города Архангельска. Он предъявил паспорт, который вызывал сомнения в своей подлинности. Для выяснения всех обстоятельств молодой человек был доставлен в дежурную часть, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу.

Там, в ходе личного досмотра у него обнаружили и второй паспорт, принадлежащий лично ему. Из него задержанный вырезал свою фотографию, которую вклеил в чужой документ. Молодой человек пояснил, что паспорт на имя 33-летнего жителя Рязани он приобрел с рук. Подложный документ со штампом о прописке, по его словам, был необходим ему для трудоустройства.

Санкциями уголовной статьи за подделку удостоверения или иного официального документа в целях его использования предусмотрено ограничение свободы на срок до двух лет, или принудительные работы на тот же срок, либо арест на срок до шести месяцев, или лишение свободы сроком до двух лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем