Город Педофил-рецидивист напал на маленькую девочку в подъезде

Педофил-рецидивист напал на маленькую девочку в подъезде

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении 31-летнего мужчины, обвиняемого в совершении действии сексуального характера против малолетней. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Вечером 19 июня в подъезде одного из домов в Соломбальском округе Архангельска неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении четырехлетней девочки.

В ходе расследования следователям совместно с сотрудниками полиции удалось установить подозреваемого в преступлении. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение развратных действий, житель областного центра. Проведенная в ходе следствия ДНК-экспертиза подтвердила его причастность к совершению преступления в отношении малышки.

В отношении обвиняемого судом на основании ходатайства следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На допросе архангелогородец вину признал и объяснил свои действия алкогольным опьянением.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Соломбальский районный суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления