Игорь Годзиш занял седьмое место в медиарейтинге мэров СЗФО
2 декабря 2015, 12:37
Гость
3 декабря 2015, 14:24
Должности губернатора, мэра (или как он там сейчас) и другие места должны занимать люди родившиеся в Архангельске и области или прожившие (фактически а не по прописке) не менее 25 лет в регионе который собираются возглавлять.
паспорта РФ, как всегда, недостаточно))) Для разнообразия весом или ростом поинтересовались бы.
Гость
3 декабря 2015, 22:39
Гость
2 декабря 2015, 22:46
Так он же Поморский казак !!!!!! Их сейчас много казаков то в Архангельске развелось.
Уважаемый треба не путать то на Кубани та Дону Казаки, а у нас на Запорижье нас кличут КОЗАКАМИ.
Гость
2 декабря 2015, 20:23
вот и показатель правдивости медиалоги....
еще нет результатов работы а типа места занимает
Гость
2 декабря 2015, 18:54
Пусть дороги сделает на Фактории а потом поглядим выбирать ли его на второй срок.
Гость
2 декабря 2015, 20:23
Думаешь дороги построит? Для строительства дорог нужны деньги, думаешь пришел новый так и денег в городском бюджете в разы стало больше? Не, а не стало денег больше. 2. осмотришь выбирать его или нет? Так его сегодня не избирают,а назначают.
Гость
2 декабря 2015, 23:59
Да кто тебе даст выбирать-то:
Гость
2 декабря 2015, 17:19
это же медиарейтинг, т.е. упоминаемость персонажа в медиапространстве. оно могет быть и в связи с различным негативом и с позитивом. с негативом чаще, кстати. так что этот рейтинг - информация ни о чем. разве, что о том, что имя Годзиша кто-то теперь знает вне г.Архангельска, что может пойти и на пользу городу, а может и не пойти. это уже как он сам сможет распорядиться этим рейтингом.
Гость
2 декабря 2015, 16:44
Я конечно дико извиняюсь(ничего личного блин), но звучит ужасающе: ГМО, т.е. Годзиш Муниципального Образования. P.S. Желаю: добра, удачи, а главное профессионализма и воли, - не сделать хуже после Павленко(за ним ещё прибираться, нагадил и убежал под прикрытием ВРИОГа). Если будет ещё хуже, то тут чинуши, - кто не спрятался - НАРОД НЕ ВИНОВАТ. P.P.S. А в Великий Новгород я скоро по службе сгоняю, "глава Великого Новгорода Юрий Бобрышев." - прокачаю, шта за перец там такой.
Почему он мэр? Он сити- менеджер. Городской директор. А мэров не назначали, их выбирали.
Гость
2 декабря 2015, 16:47
А павленку выбирали? Конкретно-пофамильно кто выбирал?
Гость
2 декабря 2015, 15:26
надо же еще не приступил, а уже седьмое место. Над этой компанией «Медиалогия" можно только поржать. Клоунов из компании на арену.
Гость
2 декабря 2015, 16:44
И ничего удивительного 7-е место из 9-ти. Обаму только выбрали президентом, сразу Нобелеку дали.
Гость
2 декабря 2015, 15:03
Он с г. Волочинск, Хмельницкой обл, Украины.
Гость
2 декабря 2015, 16:11
И что?
Гость
2 декабря 2015, 22:29
Молодец Орлов не забывает своих землячков, скоро у нас во всех управах украинцы будут управлять. Нам местным не доверяет. Спасибо Путину облагодетельствовал.
Молодец Орлов не забывает своих землячков, скоро у нас во всех управах украинцы будут управлять. Нам местным не доверяет. Спасибо Путину облагодетельствовал.
кто про что, а вш--вые все про национальность))) Когда гордиться особо нечем, остается последний аргумент - "я-русский" ))) Интересно, скольких трудов вам это стоило???)))
Достижения
Свой среди своих