очередной безнадежный балабол - губер вообще когда избирался метро обещал
Гость
8 декабря 2015, 23:02
Градоначальник с Северодвинска будет решать проблемы нашего города.
Гость
8 декабря 2015, 13:21
Мэрию главное расчисти. Снег сам расстает летом. А саботажники и коррупционеры сидят десятилетиями в мэрии как клещи, тараканы и крысы ни чем их не вытравить.
Гость
7 декабря 2015, 20:29
когда же работать начнет?????????или уже начал,своей говорильней?
Гость
7 декабря 2015, 18:58
Летом город от снега очистит!
Гость
7 декабря 2015, 14:20
У нас мэров теперь назначают с такими зарплатами, что бы они в городе снег чистили и мэрию мыли? Совсем сбрендили?
Гость
7 декабря 2015, 13:03
я думал это эрдоган
Гость
7 декабря 2015, 12:39
Поганой метлой всю мэрию.
Гость
7 декабря 2015, 12:10
Давно пришел к выводу, что проблема Архангельска не в мэре, как таковом, а в ленивом и тугом аппарате мэрии. Разогнать их всех надо однозначно, набрать тех, кто умеет думать и хочет работать!
Гость
7 декабря 2015, 10:59
да уж он когда министром жкх был писалему что квартира сгорела уже 9 лет ждем он ответил нету икогда будет даже примерно сказать не можем ждите.мне уже 33 года думаю с ним я точно на сьемной встречу старость))
Гость
7 декабря 2015, 09:22
В натуре город поднимем?Да ты годзиш.....
Гость
7 декабря 2015, 09:20
Даже если, на минутку, представить, что новый чиновник будет неподкупен и честен - ему не дадут работать, его сожрут. Или он станет таким же как все "органы власти", или, как Михаил Евдокимов останется в сердцах людей как самый честный человек....
Как это не печально....
Коррупция в слоях власти не даст ему ничего изменить...
Гость
6 декабря 2015, 23:06
Сегодня на тротуарах лед!!!!!! И ни грамма песка? Когда уже годзиш приступит к работе?
Гость
6 декабря 2015, 23:48
НИКОГДА! он до этого обязан был контролировать работу предшественника! верните городу бывшего, нормального, градоначальника!!!! нет, не этого, который пошёл и не просто пошёл в москву, а который до этого недоразумения работал!!!
Гость
7 декабря 2015, 00:22
приведите в порядок территорию у магазина диета, у рынка, у аптеки... здесь же садик, школа. во дворе на воскресенской 95, как на трассе. ступить некуда! гололёд, а вокруг одни машины. ребёнка боишься из дома выпустить.
Гость
7 декабря 2015, 10:17
Гость
7 декабря 2015, 00:22
приведите в порядок территорию у магазина диета, у рынка, у аптеки... здесь же садик, школа. во дворе на воскресенской 95, как на трассе. ступить некуда! гололёд, а вокруг одни машины. ребёнка боишься из дома выпустить.
Мадам, вы тихо радуйтесь, что у вас во дворе имеется распределительный пункт газа, а то воткнули бы - или жилой дом, или ТЦ, или подземную парковку! И не жужжал бы никто!
Гость
6 декабря 2015, 21:03
Улица Ломоносова в ее начале - позор города! Так-то чтим своего земляка!!!
Гость
7 декабря 2015, 22:26
Вообще то это раньше был Петроградский до 50- х годов.
Гость
6 декабря 2015, 20:41
Двух этажки в Катунино и так обделены по линии ЖКХ , а теперь еще и злощастный капитальный ремонт - набрали бомжей , у которых "спецодежда " говорит сама за себя , лепят в морозы минус 16 водные растворы на стены , вентиляция вообще в стороне от основных воздуховодов слеплена и спрятана за типа профессиональной кладкой кирпича . В общем капремонт ПИ-ПИ- ПИ !!!
Гость
6 декабря 2015, 20:39
И тётеньки в кокошниках - предвестники рабочей суеты)
А КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт домов тоже на пять выполнит (проконтролирует выполнение ) ???
Гость
6 декабря 2015, 18:16
зачем новому главе УСЫ ???
Гость
6 декабря 2015, 21:04
Чтобы клясться ими! Мол если что не выполню,то сбрею!
Гость
6 декабря 2015, 18:12
Он же завхоз, зачем такой пафос и орден какой-то на шее??? Подписал трудовой договор и вперед на улицы!
Гость
6 декабря 2015, 12:25
да, приведите же наконец в порядок ул. воскресенская! к диете не подойти, на рынок не пройти, в аптеку не попасть- голый лёд!!! из года в год одно и то же. во дворе навести порядок можно ,только позвонив в жэу, сами не догадываются...
Гость
6 декабря 2015, 15:35
Это вы ещё не видели, как выглядят дачи у некоторых "мастеров" ТОРН-1 с их вечными жалобами на низкие зарплаты!
Гость
5 декабря 2015, 23:35
Будут болтовня, ложь, имитация работы. И беззастенчивое набивание карманов.
Гость
5 декабря 2015, 23:01
Вот если бы жильё под расселение росло как "Магниты"(место,сроки), какой бы глава был, но ведь всем всё понятно(закон курятника у Нас не отнять);)))
Гость
5 декабря 2015, 21:02
5\12 снега на улицах всё больше...
Гость
5 декабря 2015, 17:54
Депутаты больше не доверяют горожанам выбор градоначальника.))))
Да и доверие депутатскому корпусу скоро закончится. Лично я своего согласия не давал им кого-либо выбирать за меня. (правда меня никто и не спросил!). Ну будет новая команда Главы, ну придут новые управленцы. Ну даст Губернатор денег на город немного (надо же поддержать друга и соратника) Все равно лучше в городе не станет, пока не вернут все налоговые отчисления которые уходят сейчас в Федерацию. Раньше 44 налога получал город, сейчас всего 4.
А каки таки ранешние заслуги у господина были, озвучьте кто в курсе событий, а то этим выбиральшикам веры нет
Гость
5 декабря 2015, 15:37
Не слышал даже о таком, поэтому буду верить в добропорядочность нового вождя и в прекрасное будущее нашего северного городка!
Гость
5 декабря 2015, 12:34
Зато у этого человека ,теперь есть уверенность в завтрашнем дне как минимум на ПЯТЬ лет ))Ха-ха
Гость
5 декабря 2015, 11:18
Лучше бы Саакашвили назначили к нам
Гость
4 декабря 2015, 22:51
городу хана кого бы не посадили
Гость
4 декабря 2015, 22:46
жду подвижек строительства ленинградки на 6 полос
продолжения московского
съезд с галушина на объездную
и конечно МОСТ через Двину
и возле дворца правосудия снесите сараи в котором живут люди
Гость
4 декабря 2015, 22:45
Лопату дать?!
Гость
4 декабря 2015, 21:06
СмешноСмешно,бугага
Гость
4 декабря 2015, 20:53
Снега не так и много,да и погода теплая- сам растает!Одной проблемой меньше!А со второй проблемой как ни борись,все останется по-старому.Одних жуликов уберут,другие придут на их место!!!
Гость
4 декабря 2015, 20:36
Под панцырь- скрылася Двина,
На долгий-долгий зимний вечер.
Туман- декабрьский , как всегда-
Нас озадачивает молча.
....
Гость
4 декабря 2015, 20:04
Кто такой от куда анкету предоставьте
Гость
4 декабря 2015, 19:58
Какое было тсж такой и градоначальник область ещё больше будет в долгах. И все проекты уже некто не вспомнит.
Гость
4 декабря 2015, 19:40
Господи, пусть нам архангелогородцам повезет
Гость
4 декабря 2015, 19:37
Уверен в нем
Гость
7 декабря 2015, 14:46
В своё время немцы в своего фюрера тоже здорово верили. А этот ну прямо копия.
Гость
4 декабря 2015, 19:34
Политики любят обещать, но ничего не делать
Гость
4 декабря 2015, 19:23
Не подведите, воплотите слова в дела.
Гость
4 декабря 2015, 18:37
Гость Самое главное: что бы слова не расходились с делом !!!
Гость
4 декабря 2015, 18:33
Вся надежда на Вас
Гость
5 декабря 2015, 13:09
Надежда - это самообман и первый шаг к разочарованию.
Достижения
Свой среди своих