перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Вельске открыли объездной мост через Вагу

6 декабря 2015, 09:44
Гость
7 декабря 2015, 11:40
В п. Усть-Пинега (Холмогорский р-он) люди всю жизнь страдают, так как нет связи через реку Северная Двина. Берега высокие, есть прекрасная возможность построить мост. Кстати, если наладить связь, то будет прекрасная дорога в красивые места Холмогорского района и можно наладить отдых по живописным местам Пинежского района. Летом работает переправа, которая постоянно ломается, да и погода не предсказуема, а сейчас уже с 9 ноября нет связи в центром района.
Гость
6 декабря 2015, 14:04
Этот мост только до весны, при половодье его смоет первой льдиной. Деньги (не малые и бюджетные) пущены на ветер ради рапорта.
Гость
6 декабря 2015, 23:27
Понимал бы чего в мостах, болезный. Мозгов то только на клаву хватает.
Гость
7 декабря 2015, 08:41
Объездной мост, движение по которому было открыто 5 декабря расчитан и на безболезненное прохождение ледохода, так что не вносите смуту туда, где ее нет а, маленький мостик (тот что у самого льда) это времянка, которая была сделана на период строительства объездного. Её уже начали разбирать. Вы бы прошлись хоть разок по железнодорожному мосту, так бы не говорили. Я, как житель Вельска выражаю глубокую благодарность за оперативность в этой чрезвычайной ситуации
Гость
7 декабря 2015, 08:43
Фотография не удачная - у тех то не в курсе может сложиться впечатление что движение открыли по времянке (тот который пониже)
Гость
7 декабря 2015, 08:46
Спасибо!!! даже не верилось, что справитесь! во многих сми говорили, что не успеть будет, что работы все свернуты, что чуть ли не Вельчане сами строить началали, так как работников нет Молодцы!
Гость
7 декабря 2015, 10:24
меньше верьте эхам всяким там и не такого напишут
Гость