RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Северян научат помогать бездомным животным

12 декабря 2015, 15:36
Гость
Гость
14 декабря 2015, 11:54
Взялся за гуж, не говори, что не дюж! Так что, господа и дамы спасатели уличных шакалов, гребите дерьмо сами. "с природой и животными совсем все плохо" Ваша природа вот этими блохастыми созданиями и ограничена. Где ваши посты о том, как вы садите деревья или делаете скворечники? Где посты, где вы подкармливаете зайчиков и белок? А их нет, потому что вы занимаетесь только своими звероящерами. И постоянно скулите, что вам не хватает денег, не хватает стройматериалов, не хватает того и этого. Да мозгов вам не хватает, поэтому, никакая другая деятельность вам не подходит.
Гость
14 декабря 2015, 14:13
И в таком обществе мы живем ((( После Вашего, неуважаемый, комментария, становится противно жить в одном с Вами городе.
Гость
14 декабря 2015, 16:28
Если бы их не спасали и не приютили - бегали бы эти "шакалы" по улицам, кусали бы вас. Посты о хороших делах вам подавай? Так ведь сами вонять будете, что только пиарятся люди, и ныть, что там плохо сям плохо. Люди помощи просят. Равнодушны? Милости просим - мимо пройдите.
Гость
14 декабря 2015, 16:38
Гость
14 декабря 2015, 14:13
И в таком обществе мы живем ((( После Вашего, неуважаемый, комментария, становится противно жить в одном с Вами городе.
вы не зоощащитники!!! вы просто защитники бродячих собак.
Гость
14 декабря 2015, 10:34
А в чем проблема усыпить? развели демагогию. Вам нравится - сами и порхайтесь в отходах жизнедеятельности, но не навязывайте свои идеи обычным людям.
Гость
14 декабря 2015, 14:12
Может, Вы хотели написать равнодушным людям???
Гость
14 декабря 2015, 16:22
Отход тут только вы. В приюте собак не разводят, а подбирают за такими "обычными" людьми, для которых выкинуть на улицу животное - обычно. Чтоб дети ваши были такими же отходами. Как и вы.
Гость
14 декабря 2015, 16:40
Гость
14 декабря 2015, 14:12
Может, Вы хотели написать равнодушным людям???
именно нормальным, обычным людям, которых слава богу большинство.
Гость
14 декабря 2015, 09:53
У нас люди людей ненавидят, чего удивляться, что с природой и животными совсем все плохо.
Пиу-пиу 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2015, 09:43
Не делю назад был там... народу всего 3,5 человека, т.к. 2 постоянно, 2 других, время от времени... Собак стало в два раза больше (по сравнению с тем годом), больше вальеров... Комят в основком кашей с куриными лапами, но если лап мало, то поучается только каша =\. Только готовка занимает больше 14 часов! Есть щенки, несколько штук, есть больные собаки (порезы, переломы), всем нужна помощь, но те кто там работает самим не осилить... Гражданин Орлов, обрати внимание на приют... =\
Гость
14 декабря 2015, 14:24
Да Орглов! И прокуратуру туда, ужас что творят там с животными, пора снести этот комбинат непонятной любви к псам. Людей надо учить создавать семьи, а не скулить.
Гость
14 декабря 2015, 03:19
Собак жалко, они сами себе не могут помочь, а люди сами виноваты в своих бедах
Гость
13 декабря 2015, 20:34
При СССР такой проблемы не было !
Гость
13 декабря 2015, 16:13
Пару пачек изониазида есть, куда принести. Если что- это медикамент для собачечек. Лечит многие болезни на УРА!!!)))
Гость
13 декабря 2015, 15:11
Может начнем помогать жильцам аварийных домов, добиться ремонта?
Гость
13 декабря 2015, 17:38
Маргиналов, алкашей и тунеядцев из аварийных домов мне ни сколько не жалко. Им я помогать не буду ни при каких обстоятельствах, А бездомных животных, почему то, очень жалко. Помогу чем только могу. А если говорить про нормальных людей живущих в аварийных домах, то такие мне не известны и если они где-либо есть, то что сказать на этот счёт даже и не знаю. Чем занимались вы всю жизнь? Как так сложилось, что все выбрались из этого бедлама, а вы нет? Только не надо сейчас про "все воры и приспособленцы". Нет и нет! Самые обычные люди! Ипотеки платят и дома строят (ремонтируют) самые обычные люди с простыми работами и обычными доходами. И вы туда же. Ни кто и ни чего вам не обязан. А не можете - живите в аварийных.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2015, 20:02
жильцы сами могут в руки вилы взять или стонать как ты
Гость
13 декабря 2015, 21:06
Гость
13 декабря 2015, 17:38
Маргиналов, алкашей и тунеядцев из аварийных домов мне ни сколько не жалко. Им я помогать не буду ни при каких обстоятельствах, А бездомных животных, почему то, очень жалко. Помогу чем только могу. А если говорить про нормальных людей живущих в аварийных домах, то такие мне не известны и если они где-либо есть, то что сказать на этот счёт даже и не знаю. Чем занимались вы всю жизнь? Как так сложилось, что все выбрались из этого бедлама, а вы нет? Только не надо сейчас про "все воры и приспособленцы". Нет и нет! Самые обычные люди! Ипотеки платят и дома строят (ремонтируют) самые обычные люди с простыми работами и обычными доходами. И вы туда же. Ни кто и ни чего вам не обязан. А не можете - живите в аварийных.
Не в бровь, а в глаз!! Чётко сказал, плюсую!! Даже скопирую в блокнот, чтобы при случае отвечать не думая, нытикам-приспособленцам.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2015, 14:30
этому научить нельзя это в крови. ты или любишь животных или нелюдь.
Гость
13 декабря 2015, 10:04
Мерзко и противно читать ваши комментарии...
Гость
13 декабря 2015, 11:18
....ну, так и не читайте! ;-) здесь народ иногда стебётся, накопившуюся усталость дня снимает в неприхотливом юморе, а Вы всё всерьёз воспринимаете.... ;-))
Гость
14 декабря 2015, 00:39
Гость
13 декабря 2015, 11:18
....ну, так и не читайте! ;-) здесь народ иногда стебётся, накопившуюся усталость дня снимает в неприхотливом юморе, а Вы всё всерьёз воспринимаете.... ;-))
только здесь не усталостью накопившейся попахивает, а чем-то более трудно выводимым из организма
Гость
14 декабря 2015, 08:33
Гость
14 декабря 2015, 00:39
только здесь не усталостью накопившейся попахивает, а чем-то более трудно выводимым из организма
ну, эт , Вам кошатника не понять... всегда поражался агрессивности, недоверчивости и отсутствию добродушного юмора (ну, или возможности принимать события в юморном добродушном виде) у собачников, в противовес миролюбивым и мягким по характеру любителям кошек.... так что , не хворать Вам!... и почаще радуйтесь жизни!... жизнь - это такая классная штука!... ;-)))
Гость
12 декабря 2015, 21:13
Не, ну если на шаурму - то всегда пожалуйста! ))
Гость
14 декабря 2015, 14:09
Мое Вам неуважение!
Гость
14 декабря 2015, 16:06
Гость
14 декабря 2015, 14:09
Мое Вам неуважение!
Спасибо, и Вам не хворать! ))
Гость
12 декабря 2015, 20:35
Как то помог приюту для собак в женском монастыре на лодьме строиматериалами, даже спасибо не сказали .
Гость
13 декабря 2015, 07:07
Видать скреп духовных не доложили, вот оне и обиделись.... ;-)))
Гость
12 декабря 2015, 20:28
Хоть,какая то хорошая новость.
Гость
12 декабря 2015, 20:21
Эти волонтеры по всем школам шныряют, посмотрите их группы, одни девочки малолетки! Кто бы научил этих волонтеров не навязывать свои идеи неокрепшим школьным мозгам.... Нет ничего хуже выманивать копейки у школьниц и так не особо денежных семей. Уж лучше ОБЖ в школе ввести. Мама одной из таких школьниц.
Гость
14 декабря 2015, 08:51
Плохая мама, если такое пишешь! Сама не воспитываешь в своих детях отзывчивость, так хоть другим не мешай!
Пиу-пиу 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2015, 09:37
были неделю назад в этом самом приюте, девочек там было всего 3, лет эдак 50... Ни у какой малолетки нехватит сил и терпенгия там пробыть хотябы сутки! А они там неделями, месяцами, годами!!!!
Гость
14 декабря 2015, 14:08
Деньги идут на доброе дело! Помогают только отзывчивые. Постарайтесь и Вы в своих детях воспитать доброту души, вместо того, чтобы покупать им чипсы или отправлять питаться в М....дс..
Гость
12 декабря 2015, 17:32
Раньше в одном из приютов писали,что нужны корма только премиум класса. Здесь тоже так?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2015, 20:06
ты хлеба пару булок принеси.а не спасибо заранее проси.
Гость
12 декабря 2015, 17:05
А вы нам прикажите мы скажем - есть
Гость