Город Начни свой бизнес: купи действующую гостиницу в Няндоме!

Начни свой бизнес: купи действующую гостиницу в Няндоме!

Отличное предложение для тех, кто хочет начать свой бизнес или вложить средства в прибыльное предприятие – гостиница «Спутник», располагающаяся в историческом центре Няндомы, в 100 метрах от автотрассы Долматово – Каргополь – Пудож. Гостевой дом располагается в трeх минутах езды от железнодорожной станции и в 70 км от Каргополя.

Что предлагает продавец?

Уютный двухэтажный гостиничный комплекс, расположенный в тихом районе города. Полная реконструкция здания произведена в 2013 году, первый этаж дополнительно утеплен. Территория огорожена забором, имеется беседка, мангал, обустроена автостоянка. Здание полностью благоустроено, состояние – «заходи и живи»: горячая и холодная вода, стеклопакеты, теплые полы в санузлах, кабельное ТВ и Интернет. Площадь номеров – от 25 до 76 кв. м. В каждой комнате имеются телевизоры, кровати, шкафы-купе, столы, стулья, кухни с наборами посуды, холодильники. В доме установлены счетчики тепла и воды, имеется свой колодец. Огромное достоинство гостиницы – вода может подаваться из артезианского источника.

Кроме этого, здесь вы почувствуете себя в полной безопасности: вся территория и здание находятся под круглосуточным видеонаблюдением, имеется кнопка быстрого реагирования – заключен договор на охрану с ОВД МВД. У гостиницы огромная территория – 1570 квадратных метров.

Кто клиенты гостиницы «Спутник»?

Конечно, прежде всего гостиница необходима тем, кто приезжает в Няндому по долгу службы: командировочные, которые приезжают работать в депо, на железную дорогу, дорожники, связисты, электрики, представители торговых сетей, государственных учреждений, работники администраций. Здесь останавливались и все знаменитости, приезжающие в город: Светлана Рожкова, Николай Лукинский, группа «Белый орел», Екатерина Шаврина, Геннадий Ветров, Сергей Захаров, Don Willi.

Вторая категория путешественников, останавливающихся в «Спутнике», – гости Каргополя. Во-первых, большинство поездов прибывают на няндомский вокзал ночью и добраться до Каргополя можно только лишь на такси – а это 1,5 тысячи рублей. Кроме этого, нужно учитывать, что гостиницы в так называемой «Звезде Севера» – Каргополе обойдутся недешево, предлагая в обмен на деньги клиентов достаточно посредственное качество. Кроме этого, продавец гостиницы оставляет новому хозяину сайт Sputnik.wmsite.ru и обширную клиентскую базу.

Не упустите достойное предложение по очень выгодной цене – 18 600 000 рублей. Звоните по телефонам: 8-911-686-95-45, 8-921-07-04-479.

Фото: Фото предоставлено администрацией гостиницы «Спутник»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления