RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Игорь Годзиш не доволен состоянием тротуаров на Сульфате

Игорь Годзиш не доволен состоянием тротуаров на Сульфате

Игорь Годзиш

На общегородской планерке глава МО «Город Архангельск» Игорь Годзиш дал ряд важных поручений, касающихся уборки города и работы общественного транспорта.

«По результатам первой рабочей поездки в Северный округ, по результатам объезда территории в выходные хочу сказать, что сегодня отвратительно обстоит дело с пешеходными тротуарами. Нигде подсыпки я не увидел, люди падают, получают травмы. Прошу департамент городского хозяйства активизировать работу подрядных организаций по содержанию тротуаров. Также обратить внимание собственников зданий – люди зачастую получают травмы прямо на входе в магазины. Надлежащим образом должна быть убрана территория у наших учреждений – школ, детских садов, учреждений культуры», – заявил Игорь Годзиш.

Также градоначальник подчеркнул, что на этой неделе необходимо провести встречу с ассоциацией перевозчиков, которые работают на автобусных маршрутах в Архангельске. Пока ассоциация не выполнила ни один из пунктов трехстороннего соглашения, подписанного в начале года. Следовательно, необходимо обсудить, почему это произошло и как перевозчики будут выполнять свои обязательства, в том числе и по переходу на автобусы большого класса.

Фото: Фото с сайта мэрии г. Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления