Город Любитель детского порно из Северодвинска осужден на три года

Любитель детского порно из Северодвинска осужден на три года

Любитель детского порно из Северодвинска осужден на три года | 29.ruЛюбитель детского порно из Северодвинска осужден на три года | 29.ru

Северодвинский городской суд огласил приговор жителю города корабелов Дмитрию Л., который признан виновным в изготовлении и обороте порнографических материалов с участием несовершеннолетних.

Установлено, что с января по июль текущего года Л., находясь по месту своего жительства в Северодвинске, через сеть «Интернет» приобретал и хранил в целях распространения материалы с порнографическими изображениями несовершеннолетних лиц, не достигших 14-летнего возраста. Кроме того, 7 апреля он же, используя специально установленную программу для файлообмена, распространил указанные материалы в Интернете.

Приговором суда Л. назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления