перейти к публикации
37 комментариев к публикации

От службы в армии уклоняются почти сто северодвинцев

15 декабря 2015, 13:32
Гость
15 декабря 2015, 16:12
Не служите,мужики, не служите,ради путина словца, в дом не надо мертвеца.
Гость
15 декабря 2015, 16:40
Молодец, Олег! Просто, кратко и по существу! Лучше и не скажешь!....
Гость
15 декабря 2015, 18:27
Иуды.
Гость
15 декабря 2015, 18:28
Гость
15 декабря 2015, 16:40
Молодец, Олег! Просто, кратко и по существу! Лучше и не скажешь!....
Чего тут молодец-то? За такие строки нормальные мужики морду лица бьют, а вы поддакиваете иуде.
Гость
15 декабря 2015, 15:22
Более 30-ти лет назад, когда я призывался в ВС СССР (армию) считалось позорным и не мыслимым не отслужить, пусть даже в самых неказистых родах войск, сейчас же всё наоборот.... Такого я себе даже в самом кошмарном бреду тогда , при СССР, представить не смог бы!... ;-)) Но категорически против того что бы мой сын пошёл служить в современную армию... из принципа - "Нет защите дворцов и шубохранилищ богатеньких Буратин!" , да и на грязную войну , какую-нить ради интересов отнюдь не народа, запросто могут закинуть....
15 декабря 2015, 16:10
Скорей всего вы не где не служили,а так же косили от армии.Вот дети таких воспитателей и выросли халявщиками.
Гость
15 декабря 2015, 16:38
А тогда то мы что с тобой защищали?Сейчас деньги у них в швейцарском банке, а тогда деньги были в стеклянных банках на даче зарыты. И сейчас бы не стал бегать от армии, пошел бы отслужил. А че ,война в Арганистане была не грязной войной? Замочили Президента Амина, потом говорил по просьбе руководства Афганистана ввели войска выполнять интернациональный долг.
Гость
15 декабря 2015, 16:38
15 декабря 2015, 16:10
Скорей всего вы не где не служили,а так же косили от армии.Вот дети таких воспитателей и выросли халявщиками.
Военком, али родственники и друзья-приятели в призывной комиссии? Нужна моя ВУС (военно-учётная специальность)?... Не дождётесь!... ;-)))
Гость
16 декабря 2015, 10:00
Дети чиновников и олигархов в этой армии не служат .Обьясните мне ,почему мой сын должен служить ,если в этой стране уже всё платное ? Пусть набирают контрактную армию ,а бесплатно защищать путиных и сердюковых ,увольте !!
Гость
16 декабря 2015, 10:03
На зарплату сечину , имюллеру по несколько лямов в день ,деньги есть .А на контрактную армию денег нет ? Олигархи хотят . чтобы их капиталы бесплатно защищали ,с какой стати ? Молодцы северодвинцы .Пусть дальше косят .Мой сын защищать медвепутов не пойдёт !!!Зря тут володька старается ,го**ом их поливает
Гость
15 декабря 2015, 16:40
не мужил, не служик)))
Гость
15 декабря 2015, 20:04
Интересно, а дети олигархов и депутатов в армии служат, я думаю, что вряд ли.
15 декабря 2015, 21:10
крымчане служат в крыму пусть северодвинцы в северодвинске ну а где макар телят пас туда москвичей отправлять их там много
16 декабря 2015, 03:41
Куда Родина направит там и будешь служить.
Гость
16 декабря 2015, 09:34
16 декабря 2015, 03:41
Куда Родина направит там и будешь служить.
Есть еще люди, которые эту криминальщину своей Родиной считают. Хотя конечно в армию идти надо - научиться с оружием обращаться, чтоб всех этих мразей расстреливать когда время придет.
16 декабря 2015, 18:29
16 декабря 2015, 03:41
Куда Родина направит там и будешь служить.
губу закатай.
Гость
15 декабря 2015, 16:54
96 патриотов россии.
Гость
16 декабря 2015, 07:25
Т.е,оставить страну,даже такую,совершенно без защиты?" Кемску волост " отдать?
Гость
15 декабря 2015, 18:26
Срок реальный засветит,наперегонки побегут.
Гость
15 декабря 2015, 20:45
Согласен. Нечего церемониться. Развели, понимаешь, либерастию...
Гость
16 декабря 2015, 09:32
Гость
15 декабря 2015, 20:45
Согласен. Нечего церемониться. Развели, понимаешь, либерастию...
Да-да, и начать не церемониться надо с кремля.
Гость
16 декабря 2015, 08:49
Бегунки минусуют. Куда ж вы денетесь? Идите сдаваться,понятно что за мамкиной юбкой не отсидишься. Или армия или срок,других вариантов для вас нет. И не надо прикрываться лозунгами,типа, не пойду за олигархов. Офигеть,год всего послужить. Всё равно без военника никуда.
Гость
16 декабря 2015, 10:53
>Или армия или срок,других вариантов для вас нет Лжёте. Есть вариант: остаться человеком и не вестись на ваши тупые вражеские разводки.
Гость
16 декабря 2015, 13:26
Вот сам иди и служи. Флаг тебе в руки и барабан на шею.
15 декабря 2015, 17:35
Отловить и на завод,организовав там типа стройбата года на три
15 декабря 2015, 16:00
Может голубые или вера не позволяет?
Гость
16 декабря 2015, 09:58
Вова а чего это ты голубыми интересуешься ? ))Не тот сайт выбрал ))