Город У предприятия-должника арестовали семь единиц автотранспорта

У предприятия-должника арестовали семь единиц автотранспорта

В межрайонном отделе по особо важным исполнительным производствам регионального УФССП на исполнении находилось два исполнительных производства в отношении одного из энергетических предприятий Архангельска. Согласно судебным решениям, организация обязана выплатить задолженность за потребленные энергоресурсы в размере 33 млн рублей.

В связи с тем, что в срок для добровольного исполнения предприятие по своим обязательствам не рассчиталось, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора.

Кроме этого, в качестве меры принудительного исполнения судебным приставом-исполнителем был наложен арест на принадлежащее организации имущество. ГАЗ, «Лада», грузовой прицеп – семь единиц автотранспортных средств попали под арест.

Перспектива остаться без транспорта заставила руководителя исполнить свои обязательства перед взыскателем – все 33 млн рублей были заплачены в полном объеме. Кроме этого, с организации был взыскан исполнительский сбор, который составил два миллиона 300 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления