Город Мужчина осужден за убийство северянина на глазах у трехлетнего сына

Мужчина осужден за убийство северянина на глазах у трехлетнего сына

Приговор по уголовному делу об убийстве жителя Ленского района, совершенном на глазах его малолетнего сына, вступил в законную силу. 47-летний житель села Яренск Ленского района Архангельской области Рейзудин Алияров осужден за убийство своего знакомого Л.

Установлено, что 9 декабря 2014 года в вечернее время в автомобиле, припаркованном в 2,5 км от села Яренск, Алияров в ходе конфликта выстрелом из огнестрельного оружия причинил Л. ранение головы, в результате которого тот скончался на месте, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Очевидцем произошедшего стал трехлетний сын потерпевшего, сидевший в детском кресле на заднем сиденье автомобиля. После совершения убийства Алияров покинул место преступления, оставив мальчика в машине. Ребенок был обнаружен в той же машине с трупом отца через 15 часов после произошедшего.

Апелляционная инстанция Архангельского областного суда оставила без удовлетворения жалобу осужденного, заявлявшего о своей непричастности к убийству. Алиярову предстоит отбывать наказание в виде 8 лет 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления