RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-полицейские обвиняются в злоупотреблении должностными полномочиями

Гость
18 декабря 2015, 12:15
Грустно, все это происходит после аттестаций и тестирований набранных кадров, т.е. лучшие из лучших которых надо бояться (((. Может все дело в названии ? Ведь раздавать зуботычины и брать чаевые было обычным делом для царских околоточных полицейских. В годы "проклятого" социализма к милиционеру и форме было уважение.
Гость
18 декабря 2015, 15:55
А к кому из государевых людей есть уважение? Вообщето менты не самые плохие из них.
Гость
18 декабря 2015, 16:19
Потому что тогда была милиция а не полиция.
Гость
18 декабря 2015, 23:03
Не парьтесь, реформа МВД была такая, какая нужна на сегодняшний день. Власть в руках паразитов, люди с совестью защищать такую власть не будут, потому тестирования прошли НУЖНЫЕ люди. Да, палятся иногда, бывает ....
Гость
19 декабря 2015, 09:05
Дак подними статус ментов,устройся,поработай,покажи как надо работать честно.Покажи доблесть и честь,о вы,половина тут находящихся даже не служившых в армий!Постой на блок посту в чечне,поработай в ппс ночью в пешем порядке,или догони обдолбленного в корягу на машине.Когда в отношенний вас совершается посегательство,вы бравые все тут,а на улице сидите сопли со слезами наматываете!
Гость
19 декабря 2015, 11:18
Гость
19 декабря 2015, 11:18
Дак подними статус ментов,устройся,поработай,покажи как надо работать честно.Покажи доблесть и честь,о вы,половина тут находящихся даже не служившых в армий!Постой на блок посту в чечне,поработай в ппс ночью в пешем порядке,или догони обдолбленного в корягу на машине.Когда в отношенний вас совершается посегательство,вы бравые все тут,а на улице сидите сопли со слезами наматываете!
Не реви. Это твой выбор. Выбрал? Вот сам и поднимай, и стой, и догоняй. И тихо гордись. Своей доблестью и честью. Награда найдёт героя. А у другого другая работа и это тоже его выбор. А на посту можно по-разному стоять - и смотреть не в ту сторону. А ещё можно догонять и не догнать. Искать и не найти. Регистрировать и держать на контроле. А против посягательств у нас тоже кой-что имеется...
Гость
19 декабря 2015, 11:20
Гость
19 декабря 2015, 11:20
Дак подними статус ментов,устройся,поработай,покажи как надо работать честно.Покажи доблесть и честь,о вы,половина тут находящихся даже не служившых в армий!Постой на блок посту в чечне,поработай в ппс ночью в пешем порядке,или догони обдолбленного в корягу на машине.Когда в отношенний вас совершается посегательство,вы бравые все тут,а на улице сидите сопли со слезами наматываете!
Если человек делал всё то, что ты, писака, тут описал, он НИКОГДА не совершит действий, порочащих форму. Ну бывают и исключения!!! Под зад таких упырей в прямом смысле слова! Да, их службы трудна!!! Так им никто и не обещал курорт!!! Постой на блок-посту, догони, поймай - ТАК ЭТО ИХ РАБОТА, мужики!!!!! Они сознательно на это шли!!! И эта их работа ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! А то закончили бы университет в течении лет 5-6, потом год-два стажировки или интернатуры и тд. и тп. А потом сидели в теплом офисе, где тоже чтобы что-то иметь - вкалывать надо. А то некоторым ума хватило только в армию сходить (где ума ненадо) и потом в лучшем случае ПТУ закончить. Таких в ППС полно. Так выполняйте свою работу!!! Это ответ мой тебе - писатель предыдущего поста!!! А вообще, сотрудникам полиции, честным, умным и тд. ЖМУ РУКУ!!! Уважаю!!!
Гость
18 декабря 2015, 16:22
ВСЕ ВЗЯТОЧНИКИ!!!!!!
Гость
18 декабря 2015, 22:58
не все, но много.
Гость
19 декабря 2015, 10:28
Это правда!!!!
19 декабря 2015, 21:35
надо срочно менять руководство мвд по архангельску. сами работать не умеют и нехотят и кадры им подстать.
Гость
20 декабря 2015, 21:31
У меня убили сына , убийца проявил явную агрессию, на суд следствие вышло с ст 111 (4), судья П. в ходе суда переходит на ст 109 , в итоге преступник попал под амнистию , областной суд (продолжался 2 часа) потвердили решение суда Октябрьского, а какой справедливости можно говорить , это не правосудие . . .