RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В отделениях ЗАГС Поморья зарегистрировано почти 10 тысяч браков

Гость
18 декабря 2015, 13:58
Десять тысяч заключено - пять тысяч расторгнуто. Замечательно)
Гость
18 декабря 2015, 20:07
А вот любопытно, уже много лет распадается половина браков, независимо от политики, экономики и прочего.
Гость
18 декабря 2015, 23:42
Гость
18 декабря 2015, 23:42
А вот любопытно, уже много лет распадается половина браков, независимо от политики, экономики и прочего.
Любить мы разучились.
Гость
19 декабря 2015, 10:52
Просто стране нужны однополые браки - самые крепкие и надёжные из союзов.
Гость
18 декабря 2015, 14:23
Удобно,когда ты в браке,получить свидетельство о рождении в роддомах. Я столкнулась с ситуацией,ко да ребёнок рождён вне брака и возникли трудности с получением документа. Пришлось ехать в загс. Не полностью продумана программа,большой минус.
Гость
18 декабря 2015, 15:18
Мы когда сами приходим своё дитя регистрировать, рожденное в "не военном браке" (что ещё за совок такой дремучий на нашу шею?), а они такие все деловые, типо они - юрысты, пишут "...установлено...". Спрашиваю - кем установлено, каким образом - свечку держали или ещё как? Установители бумажные - в рот им дышло и всей родне их!
Гость
18 декабря 2015, 16:21
"Одинокая мать - в плюс", однако, должно же быть что-то и в минус...
Гость
18 декабря 2015, 14:18
о, Андреечева из минюста сама все сделала, как пришла. Всех бывших и нынешних сотрудников органов ЗАГС АО с праздником, но никоим образом не поздравляю Андреечеву и Латышову - новое безграмотное и убогое руководство агентства, которое ничего хорошего не сделало
Гость
18 декабря 2015, 18:57
не устану повторять, что Соломбальский отдел ЗАГС новорожденных детей регистрировал с ноября 1980 года и по октябрь 2013 года, практически ежедневно, пока новое руководство не закрыло этот отдел совсем ))) поэтому не надо говорить,что проект набирает силу-это руководство новое всячески пытается проект собственного пиара силой набрать )))
Гость
18 декабря 2015, 22:48
Десять тысяч заключено - пять тысяч расторгнуто. Это только официально расторгнуто, на самом деле гораздо больше - не охота возиться со всей этой бумажиной, да и дорого
Гость
19 декабря 2015, 04:52
Зачем вообще молодежь женится? Город, согласно измышлениям либералов, умирает. Скоро все прахом пойдет. Так для чего семью заводить? Они что у вас газет не читают?
Гость
19 декабря 2015, 11:24
ты победитель в номиниции "самый абсурдный коммент на сайте". Поздравляю!!!
Гость
19 декабря 2015, 18:20
Гость
19 декабря 2015, 18:20
ты победитель в номиниции "самый абсурдный коммент на сайте". Поздравляю!!!
Рад, что ты оценил.
Гость
19 декабря 2015, 20:12
Гость
19 декабря 2015, 20:12
ты победитель в номиниции "самый абсурдный коммент на сайте". Поздравляю!!!
Тем у кого "голова без дырки , а свистит" - многое кажется абсурдным :). Без обид :)
Гость
19 декабря 2015, 13:46
Счас люди живут как блудные кошки.
Гость
20 декабря 2015, 13:24
Блудные кошки? Такие, как у тебя в доме?