RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Главврач онкодиспансера Андрей Красильников случайно застрелен на охоте братом

Гость
20 декабря 2015, 22:23
Грех стрелять беззащитных диких животных, особенно тем, у кого есть что кушать и без этого. Это предупреждение всем охотникам. Нужно видеть в животных таких же как и ты сам.
Гость
21 декабря 2015, 08:55
Ждал подобного комментария. Особенно дико читать про охотников-врачей, одних лечат, других калечат.
Гость
21 декабря 2015, 09:35
волков развелось много.
Гость
21 декабря 2015, 15:27
Какая глупость...Вы приезжайте пожить в область в деревню, где вечером выйти страшно: волки бродят..
Гость
20 декабря 2015, 22:24
Каждый год случаются такие ужасные трагедии на охоте. Чаще в декабре, т.к. Темнеет рано, сумерки весь день. Плохая видимость. Соболезную.
Гость
21 декабря 2015, 01:45
Больше всего жалко родителей, искренние соболезнования.
Гость
21 декабря 2015, 12:26
Зачем стрелять лося? Люди обеспеченные. К тому же пост сейчас. По всем признакам трагедия. Господи помилуй!
Гость
20 декабря 2015, 21:02
Господи, кошмар какой то ! Соболезнования и семьям погибшего и брата да и нам, управление главными больницами города перейдет в другие руки..
Гость
20 декабря 2015, 22:58
Я думаю, что это случайность, мой дед также погиб на охоте, соболезную этой трагедии.
Гость
20 декабря 2015, 23:13
бесхозной такая кормушка не останется, это точно!
Гость
23 декабря 2015, 06:46
О себе печетесь, кто людей лечить от рака будет.
Гость
20 декабря 2015, 21:36
Для Сергея это кошмар на всю жизнь.. Соболезнования Всем родным.
Гость
20 декабря 2015, 22:08
Какой ужас! Теперь брату жить с этим, а ведь роковая случайность ((( Соболезнования родным...
Гость
20 декабря 2015, 22:24
Грех стрелять зверей.
Гость
21 декабря 2015, 09:16
это в какой заповеди об этом написано?
Гость
21 декабря 2015, 12:31
Гость
21 декабря 2015, 12:31
это в какой заповеди об этом написано?
Не убий
Гость
21 декабря 2015, 13:05
Ерунда, при чём здесь грех стрелять в зверей, когда речь идёт о гибели человека. Охота была, есть и будет. Действительно трагедия.
Гость
21 декабря 2015, 12:28
Зачем вообще эта охота? Вы что голодные ,ЛЮДИ??? Понимаю волков отстреливать. Но лосей.... жаль всех и живых и мёртвых.
Гость
20 декабря 2015, 20:55
Ну да, лося перепутать с человеком.Ну если только быть в алкогольном опьянении. Трезвый человек не будет палить по кустам не убедившись,что там на самом деле зверь а не человек.
Гость
21 декабря 2015, 07:16
Можно ошибиться , они на снегоходах охотятся , а не из кустов .
Гость
21 декабря 2015, 10:28
Гость
21 декабря 2015, 10:28
Можно ошибиться , они на снегоходах охотятся , а не из кустов .
Как тут ошибиться, и перепутать лося от снегохода??? он что как двигатель что ли орет и передвигается. И во-вторых, в загон на снегоходах не ходят
Гость
21 декабря 2015, 11:23
Гость
21 декабря 2015, 11:23
Как тут ошибиться, и перепутать лося от снегохода??? он что как двигатель что ли орет и передвигается. И во-вторых, в загон на снегоходах не ходят
А Вы думаете, что нельзя перепутать? Тогда Вы никогда не были на охоте на лося или кабана.
Гость
20 декабря 2015, 21:52
такое бывает на охоте. тем более я не думаю, что они профессионалы по охотничьим делам. виноваты организаторы, т. к. неправильно расставили стреляющих. я так думаю
Гость
20 декабря 2015, 22:22
Это точно
Гость
20 декабря 2015, 23:03
Страшная трагедия для родных и близких и думаю для многих жителей Архангельска... Светлая память. Родным соболезную.
Гость
20 декабря 2015, 23:56
Очень жаль,они оба были хорошими и достоными.Земля его пуха!
Гость
20 декабря 2015, 21:25
Оба - врачи от Бога. Лично проходила у них лечение в разные годы. Искренние соболезнования их семье. Скорблю вместе с ними. Андрею Валентиновичу - земля пухом и вечная память...
Гость
20 декабря 2015, 22:59
Я тоже лечилась в онкологии, его семье сил.
Гость
21 декабря 2015, 08:31
Согласна, врачи от бога... Но только врачами уже давно не работали. А как руководители - и тот, и другой - не дай Вам бог!
Гость
21 декабря 2015, 10:56
Присоединяюсь и скорблю... Ужасная трагедия.
Гость
20 декабря 2015, 23:27
Хорошие люди, соболезную. Гребаный несчастный случай!
Гость
21 декабря 2015, 06:10
Соболезную. Хотелось-бы отметить, что подобное повторяется из года в год, а выводов о важности техники безопасности на охоте никто не делает. Меры никто не принимает. Ну и алкоголь это вообще отдельная тема, без которой охота и охотой не назовётся..
Гость
21 декабря 2015, 09:31
Но есть и Божий суд... Кудряшовой на заметку
Гость
21 декабря 2015, 13:08
Не слишком ли много случайностей? Подозрительная смерть Е.Волосевич, переходящей Свободу (какое говорящее название!). Случайное убийство брата... Дай Бог, нашему городу хоть бы здесь повезло: новых людей - в Министры здравоохранения, в Онкодиспансер и, очень бы хотелось абсолютному большинству, не сомневаюсь, - в 1-ю городскую. Людей незапятнаных, честных, не погрязших в жирной-жирной коррупции. Только где найдёшь Белые Одежды среди серости, серость, пошлость, мелочность ползёт в начальство. Так всегда было, просто раньше чаще по рукам давали. А сейчас дают в руку или, правильнее, в лапу.
Гость
21 декабря 2015, 15:09
А чем подозрительная? Не нужно отождествлять всех врачей с серостью, пошлостью, мелочностью. Есть среди Вашего брата достойные врачи, в том числе, кем был Андрей Валентинович. И в такой день, когда скорбит семья, коллеги по работе, мешать с гразью, как минимум, с Вашей стороны - пошлость и невежество.
Гость
20 декабря 2015, 20:52
Везде нужно соблюдать технику безопасности, наверно в погоне за дичью,люди забывают про все! Если конечно это случайно! Но от этого не легче не одной стороне и не другой! Бог им судья!
Гость
20 декабря 2015, 21:50
Страшная трагедия , искренние соболезнования всем родственникам . . . .
Гость
20 декабря 2015, 22:09
Какая трагедия! Это несомненно роковая случайность! Сергей Валентинович очень хороший человек, лично его знаю. Вечная память Андрею Валентиновичу и соболезнования близким!
Гость
20 декабря 2015, 22:52
Светлая память Андрею Валентиновичу, замечательный был человек. Соболезнования родным
Гость
20 декабря 2015, 23:02
Какая роковая случайность, замечательные люди. Скорбим. Соболезнования близким.
Гость
20 декабря 2015, 23:08
Я думаю что это трагическая случайность, мой дед также ушёл.
Гость
20 декабря 2015, 23:06
Я 2010 году лечилась в онкологии, в ноябре пришёл главврач проверил все палаты, красивый высокий мужик, соболезную его близким.
Гость
21 декабря 2015, 02:45
Светлая память Андрею Валентиновичу, замечательный был человек. Соболезнования родным и близким
Гость
21 декабря 2015, 11:44
Какая трагедия! Сергея Валентиновича знаю еще со времен, когда он работал в областной больнице в гинекологии.Это врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, я его заметила еще с тех времен 90 ГОДОВ и знала, что это ВРАЧ ОТ БОГА. Скорбим ..... Соболезнования близким и родным.
Гость
22 декабря 2015, 12:50
Трагедия для семей!Соболезнования! Но может здравоохранение Архангельской области и Архангельска вздохнет ,хочется верить что их место займут люди у которых будет совесть и оборудование для наших больниц и поликлиник в тридорого закупать не будут! А жена погибшего не будет гнуть цены на поставках лекарств от рака!
Гость
20 декабря 2015, 20:53
Какое пить, вы о чем вообще??? Плохая погода, и погибший в азарте оказался на линии огня... Дикая трагедия; они серьезными охотниками были, но такая нелепая случайность.
Гость
21 декабря 2015, 12:23
А кто из них двоих замешан в скандале с томографами? Я помню речь шла об украденных миллионах рублей из-за завышения их стоимости.
Гость
21 декабря 2015, 11:30
Знаю и Сергея Валентиновича, и Андрея Валентиновича, оба талантливые врачи и организаторы. Всегда отзывчивые и требовательные по работе организаторы. Для семьи огромная трагедия, Сергею Валентиновичу нести этот груз до конца своих дней. Андрею Валентиновичу вечная память, жаль, что так получилось и он погиб по такой нелепой случайности... Многое, что ещё мог сделать для нашего здравоохранения. Соболезнуем родным и близким, а так же коллективу Онкодиспансера.
Гость
21 декабря 2015, 11:08
Коментарии - бред большей частью! Один человек погиб, другой свою жизнь под откос пустил. А тут о греховности охоты рассуждают и философствуют... умники с*аные! Просто соболезнования выразить, без оценок и полетов мыслей, не получается?
Гость
20 декабря 2015, 21:06
Соболезнования родным и близким.У нас в доме есть несколько рабочих документов,подписанных Андреем.Теперь памятью останутся.Искренне жаль...
Гость
20 декабря 2015, 21:15
Это в самом деле похоже на случайный выстрел , так как ранение произошло в шею.
Гость
20 декабря 2015, 21:52
А лизенция у них была ?
Гость
21 декабря 2015, 08:35
"Знал бы, где упасть - соломку-б постелил."
Гость
21 декабря 2015, 09:07
Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
21 декабря 2015, 10:27
Соболезную родным и близким. страшная трагедия
Гость
21 декабря 2015, 10:33
Аналогичный же случай: 05.05.2013 Сотрудник ФСБ убит на охоте в Архангельской области В Архангельской области расследуется убийство сотрудника ФСБ, сообщили в СУ СК РФ по Архангельской области и НАО. Архангельского полицейского обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Трагедия произошла на Первомай. В этот день во время коллективной охоты в районе Саргинских болот (Шенкурский район) сотрудник полиции, стреляя по низко пролетавшим гусям, попал дробью в голову выходившему из палатки другому охотнику. Мужчина получил смертельное ранение.
Гость
21 декабря 2015, 11:22
лично знал его поэтому всегда говорил в ответ Не майся в жизни занимаешься Спортом и занимайся хочешь что то еще в жизни Бери Женщин ВСЕХ остальное твоя скука в жизни доведет тебя ДО СМЕРТИ смерть это неизбежно пухом тебе будет земля может там от скуки не будешь в жизни маятся
Гость
21 декабря 2015, 12:31
Какая трагедия для семьи и здравоохранения! Глубочайшие сочувствие и соболезнование.
Гость
22 декабря 2015, 07:51
Не только в деревнях области волки днём в открытую бродят... В Архангельске на Левом берегу пришлось за эту осень-зиму дважды с ними столкнуться... У меня служба - огромное огороженное поле стали и бетона и ни души... Так вот, первого молодого волка встретил по осени на первом снегу - окликнул, ну, спутав с собакой, - гоняем мы их с объекта... Тот остановился и без тени смущения и вины во взгляде , какой обычно бывает у собак, стоял и спокойно смотрел на меня как будто спрашивал: "Ну, парниша , что тебе надо? Ты мне пока не интересен, я тебя потом переварю...". Меня такое поведение сначала удивило и немного ошарашило - странная собачка! Но, потом , спустя время, проверил след - точно волчий (след собаки и волка здорово отличаются по геометрии, лапа волка более приспособлена для снега и бездорожья)... Второй раз совсем недавно забрёл матёрый волчище - но , тут уж я сразу ретировался под защиту стен... Зато собаки в округе почти все пропали!... Есть же от волков польза!... ;-)))
Гость
22 декабря 2015, 09:06
Врач в априори не должен заниматься убийством, пусть даже и животных! Жиру бесятся, а другим говорят, что в здравоохранении кризис и надо потуже затянуть пояса...дострелялся! Земля пухом
Гость
20 декабря 2015, 20:50
Застрелил случайно или намеренно?
Гость
20 декабря 2015, 21:22
Случайно! Без вопросов!
Гость
21 декабря 2015, 11:22
А Вы сами-то как думаете?
Гость
21 декабря 2015, 10:26
Рыбаки постоянно тонули и будут тонуть, охотники тоже постоянно себя отстреливают. Людииии.... куда вы все лезете, судьбу свою испытываете. Ну как говориться, за что боролись, на то и напоролись. В жизни выживают сильнейшие.
Гость
21 декабря 2015, 10:44
Убирают умных и несговорчивых
Гость
21 декабря 2015, 11:17
Ну, вы сейчас наговорите 300 бочек арестантов - брату брата заказали?!