28 июля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Аллак
20 дек 2015 в 22:23

Грех стрелять беззащитных диких животных, особенно тем, у кого есть что кушать и без этого. Это предупреждение всем охотникам. Нужно видеть в животных таких же как и ты сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 22:24

Каждый год случаются такие ужасные трагедии на охоте. Чаще в декабре, т.к. Темнеет рано, сумерки весь день. Плохая видимость. Соболезную.

Гость
21 дек 2015 в 01:45

Больше всего жалко родителей, искренние соболезнования.

Гость
21 дек 2015 в 12:26

Зачем стрелять лося? Люди обеспеченные. К тому же пост сейчас. По всем признакам трагедия. Господи помилуй!

Гость
20 дек 2015 в 21:02

Господи, кошмар какой то ! Соболезнования и семьям погибшего и брата да и нам, управление главными больницами города перейдет в другие руки..

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 дек 2015 в 21:36

Для Сергея это кошмар на всю жизнь..
Соболезнования Всем родным.

Гость
20 дек 2015 в 22:08

Какой ужас! Теперь брату жить с этим, а ведь роковая случайность ((( Соболезнования родным...

Алла
20 дек 2015 в 22:24

Грех стрелять зверей.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 дек 2015 в 12:28

Зачем вообще эта охота? Вы что голодные ,ЛЮДИ??? Понимаю волков отстреливать. Но лосей.... жаль всех и живых и мёртвых.

Бывалый
20 дек 2015 в 20:55

Ну да, лося перепутать с человеком.Ну если только быть в алкогольном опьянении. Трезвый человек не будет палить по кустам не убедившись,что там на самом деле зверь а не человек.

ОТВЕТИТЬ
grunikan@yandex.ru
20 дек 2015 в 21:52

такое бывает на охоте. тем более я не думаю, что они профессионалы по охотничьим делам. виноваты организаторы, т. к. неправильно расставили стреляющих. я так думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 23:03

Страшная трагедия для родных и близких и думаю для многих жителей Архангельска... Светлая память. Родным соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 дек 2015 в 21:25

Оба - врачи от Бога. Лично проходила у них лечение в разные годы. Искренние соболезнования их семье. Скорблю вместе с ними. Андрею Валентиновичу - земля пухом и вечная память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 23:27

Хорошие люди, соболезную. Гребаный несчастный случай!

Гость
21 дек 2015 в 06:10

Соболезную.
Хотелось-бы отметить, что подобное повторяется из года в год, а выводов о важности техники безопасности на охоте никто не делает. Меры никто не принимает. Ну и алкоголь это вообще отдельная тема, без которой охота и охотой не назовётся..

Гость
21 дек 2015 в 09:31

Но есть и Божий суд... Кудряшовой на заметку

Морской врач
21 дек 2015 в 13:08

Не слишком ли много случайностей? Подозрительная смерть Е.Волосевич, переходящей Свободу (какое говорящее название!). Случайное убийство брата... Дай Бог, нашему городу хоть бы здесь повезло: новых людей - в Министры здравоохранения, в Онкодиспансер и, очень бы хотелось абсолютному большинству, не сомневаюсь, - в 1-ю городскую. Людей незапятнаных, честных, не погрязших в жирной-жирной коррупции. Только где найдёшь Белые Одежды среди серости, серость, пошлость, мелочность ползёт в начальство. Так всегда было, просто раньше чаще по рукам давали. А сейчас дают в руку или, правильнее, в лапу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 20:52

Везде нужно соблюдать технику безопасности, наверно в погоне за дичью,люди забывают про все! Если конечно это случайно! Но от этого не легче не одной стороне и не другой! Бог им судья!

гость
20 дек 2015 в 21:50

Страшная трагедия , искренние соболезнования всем родственникам . . . .

Гость
20 дек 2015 в 22:09

Какая трагедия! Это несомненно роковая случайность! Сергей Валентинович очень хороший человек, лично его знаю. Вечная память Андрею Валентиновичу и соболезнования близким!

Гость
20 дек 2015 в 22:52

Светлая память Андрею Валентиновичу, замечательный был человек. Соболезнования родным

дмитрий
20 дек 2015 в 23:02

Какая роковая случайность, замечательные люди. Скорбим. Соболезнования близким.

Анна
20 дек 2015 в 23:08

Я думаю что это трагическая случайность, мой дед также ушёл.

Анна
20 дек 2015 в 23:06

Я 2010 году лечилась в онкологии, в ноябре пришёл главврач проверил все палаты, красивый высокий мужик, соболезную его близким.

Александр Тишкин
21 дек 2015 в 02:45

Светлая память Андрею Валентиновичу, замечательный был человек. Соболезнования родным и близким

Наталья Викторовна
21 дек 2015 в 11:44

Какая трагедия! Сергея Валентиновича знаю еще со времен, когда он работал в областной больнице в гинекологии.Это врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, я его заметила еще с тех времен 90 ГОДОВ и знала, что это ВРАЧ ОТ БОГА. Скорбим ..... Соболезнования близким и родным.

Пндрей
22 дек 2015 в 12:50

Трагедия для семей!Соболезнования! Но может здравоохранение Архангельской области и Архангельска вздохнет ,хочется верить что их место займут люди у которых будет совесть и оборудование для наших больниц и поликлиник в тридорого закупать не будут! А жена погибшего не будет гнуть цены на поставках лекарств от рака!

Мимо шел
20 дек 2015 в 20:53

Какое пить, вы о чем вообще??? Плохая погода, и погибший в азарте оказался на линии огня... Дикая трагедия; они серьезными охотниками были, но такая нелепая случайность.

21 дек 2015 в 12:23

А кто из них двоих замешан в скандале с томографами? Я помню речь шла об украденных миллионах рублей из-за завышения их стоимости.

Старожил
21 дек 2015 в 11:30

Знаю и Сергея Валентиновича, и Андрея Валентиновича, оба талантливые врачи и организаторы. Всегда отзывчивые и требовательные по работе организаторы. Для семьи огромная трагедия, Сергею Валентиновичу нести этот груз до конца своих дней. Андрею Валентиновичу вечная память, жаль, что так получилось и он погиб по такой нелепой случайности... Многое, что ещё мог сделать для нашего здравоохранения. Соболезнуем родным и близким, а так же коллективу Онкодиспансера.

Сергей
21 дек 2015 в 11:08

Коментарии - бред большей частью! Один человек погиб, другой свою жизнь под откос пустил. А тут о греховности охоты рассуждают и философствуют... умники с*аные! Просто соболезнования выразить, без оценок и полетов мыслей, не получается?

Гость
20 дек 2015 в 21:06

Соболезнования родным и близким.У нас в доме есть несколько рабочих документов,подписанных Андреем.Теперь памятью останутся.Искренне жаль...

Гость
20 дек 2015 в 21:15

Это в самом деле похоже на случайный выстрел , так как ранение произошло в шею.

Гость
20 дек 2015 в 21:52

А лизенция у них была ?

Гость
21 дек 2015 в 08:35

"Знал бы, где упасть - соломку-б постелил."

Константин
21 дек 2015 в 09:07

Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
21 дек 2015 в 10:27

Соболезную родным и близким. страшная трагедия

Гость
21 дек 2015 в 10:33

Аналогичный же случай:
05.05.2013 Сотрудник ФСБ убит на охоте в Архангельской области

В Архангельской области расследуется убийство сотрудника ФСБ, сообщили в СУ СК РФ по Архангельской области и НАО. Архангельского полицейского обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Трагедия произошла на Первомай. В этот день во время коллективной охоты в районе Саргинских болот (Шенкурский район) сотрудник полиции, стреляя по низко пролетавшим гусям, попал дробью в голову выходившему из палатки другому охотнику. Мужчина получил смертельное ранение.

игорь
21 дек 2015 в 11:22

лично знал его
поэтому всегда говорил в ответ Не майся в жизни
занимаешься Спортом и занимайся
хочешь что то еще в жизни Бери Женщин ВСЕХ
остальное твоя скука в жизни доведет тебя ДО СМЕРТИ
смерть это неизбежно
пухом тебе будет земля
может там от скуки не будешь в жизни маятся

Татьяна Алексеевна
21 дек 2015 в 12:31

Какая трагедия для семьи и здравоохранения! Глубочайшие сочувствие и соболезнование.

Старожил
22 дек 2015 в 07:51

Не только в деревнях области волки днём в открытую бродят... В Архангельске на Левом берегу пришлось за эту осень-зиму дважды с ними столкнуться... У меня служба - огромное огороженное поле стали и бетона и ни души... Так вот, первого молодого волка встретил по осени на первом снегу - окликнул, ну, спутав с собакой, - гоняем мы их с объекта... Тот остановился и без тени смущения и вины во взгляде , какой обычно бывает у собак, стоял и спокойно смотрел на меня как будто спрашивал: "Ну, парниша , что тебе надо? Ты мне пока не интересен, я тебя потом переварю...". Меня такое поведение сначала удивило и немного ошарашило - странная собачка! Но, потом , спустя время, проверил след - точно волчий (след собаки и волка здорово отличаются по геометрии, лапа волка более приспособлена для снега и бездорожья)... Второй раз совсем недавно забрёл матёрый волчище - но , тут уж я сразу ретировался под защиту стен... Зато собаки в округе почти все пропали!... Есть же от волков польза!... ;-)))

Да ладно.
22 дек 2015 в 09:06

Врач в априори не должен заниматься убийством, пусть даже и животных! Жиру бесятся, а другим говорят, что в здравоохранении кризис и надо потуже затянуть пояса...дострелялся! Земля пухом

Гость
20 дек 2015 в 20:50

Застрелил случайно или намеренно?

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 дек 2015 в 10:26

Рыбаки постоянно тонули и будут тонуть, охотники тоже постоянно себя отстреливают. Людииии.... куда вы все лезете, судьбу свою испытываете. Ну как говориться, за что боролись, на то и напоролись. В жизни выживают сильнейшие.

Гость
21 дек 2015 в 10:44

Убирают умных и несговорчивых