Город Участвуй во флешмобе «Зайчики против Снежинок»!

Участвуй во флешмобе «Зайчики против Снежинок»!

Новый год для всех нас – по-настоящему семейный праздник, наполненный воспоминаниями из детства, ароматами мандаринов и шелестом фантиков шоколадных конфет. Все мы с нетерпением ждали, когда можно будет украсить огромную елку новогодними игрушками и гирляндами, чтобы ранним утром найти под ней долгожданные подарки от Деда Мороза. Мы заучивали стихотворения, наряжались в костюмы снежинок или зайчиков, чтобы, забравшись на высокий табурет, рассказать их с выражением перед всеми в детском саду. А помните ли вы, кем были на детских утренниках: Зайчиком или Снежинкой?

Настало время заглянуть в семейные альбомы, старательно собранные когда-то родителями и отложенные до особого случая на антресоли, и найти детские фотографии с новогодних утренников. Зайчики в шортах и Снежинки в пышных платьицах – не стесняйтесь своих воспоминаний, выкладывайте памятные фотографии на специальную промостраницу флешмоба Zps.beeline.ru и делитесь ими в социальных сетях с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. Так вся страна узнает, кого у нас больше – Зайчиков или Снежинок.

Каждый день на официальной странице флешмоба сами участники будут выбирать Зайчика и Снежинку дня, а лидеры из числа абонентов «Билайн» получат специальные подарки. Участвуйте сами и голосуйте за других, возможно, вы дружили с ними в детском саду.

Если семейные фотоальбомы далеко, смелее звоните родителям. Ведь в новых тарифах «ВСЁ!» звонки и по межгороду, и в роуминге в сети «Билайн» безлимитны и бесплатны. Звоните близким по поводу и без, поздравляйте друг друга с Новым годом, находясь дома или путешествуя по России, не задумываясь о расходах. «Билайн» позаботился об этом. 13 января будут объявлены результаты и станет известно, кого в России больше – Зайчиков или Снежинок. #зайцыпобедят или #снежинкипобедят – решать вам! Более подробная информация доступна на Zps.beeline.ru.

Сотрудники сайта 29.ru присоединяются к поздравлениям с наступающим самым атмосферным праздником! Желаем, чтобы в наступающем году каждый ваш день был наполнен добрыми делами, новыми знаниями, любовью и радостью. Улыбайтесь друг другу! Пусть новые страницы вашей жизни будут яркими и запоминающимися. С Новым годом!

Фотографии первых участников флешмоба из Архангельска можно увидеть ниже.

Фото: Фотографии предоставлены организаторами флешмоба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления