СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

В мэрии Архангельска новый директор департамента градостроительства

Поделиться

На общегородской планерке глава Архангельска Игорь Годзиш представил нового директора департамента градостроительства Александру Юницыну.

Александра Николаевна Юницына закончила Воронежский инженерно-строительный институт по специальности «Архитектура». Трудовую деятельность начинала инженером отдела строительного проектирования Архгипродрева. Работала инженером-архитектором в ГСПИ «Союзпроектверфь». С 1986 года – архитектор, ведущий архитектор в отделе по делам строительства и архитектуры, управлении архитектуры и градостроительства Северодвинского горисполкома.

В 1993–1997 годах была главным архитектором архитектурно-проектировочной группы. В 1997–2001 годах – начальник отдел архитектуры и градостроительства администрации Северодвинска, главный архитектор города. С 2010 года – начальник проектно-сметного отдела, директор управления по строительству САФУ имени М. В. Ломоносова.

До этого директором департамента градостроительства мэрии города был Ян Кудряшов.

Фото: Фото из архива редакции

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter