перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жительница Северодвинска пнула сотрудника полиции ногой в лицо

28 декабря 2015, 13:10
Гость
Гость
30 декабря 2015, 01:54
Необычный случай! Обычно наоборот!
Гость
29 декабря 2015, 17:34
К чему это всё приведёт? Я имею в виду ненависть к милиции, как представителю власти. На украине я видел чем это закончилось.
Гость
29 декабря 2015, 13:29
Надо собрать всех этих обезбашеных северяночек и отправить в Донбасс или Сирию и пусть там покажут всем Кузькину мать. И держать их на границах как собак. Пока они тут всех наших не перекусали и не перебили.
Гость
29 декабря 2015, 09:31
А может это полицейский нанес удар лицом по ноге женщины, чтоб та не убежала?)
Гость
30 декабря 2015, 13:19
хаа ! отличная шутка! Улыбнуло )))
Гость
29 декабря 2015, 09:03
А мозгов у вас не хватает предположить, что это могло произойти в момент, когда ее в машину заталкивали??
Гость
1 января 2016, 16:54
Пору раз наблюдал как полиция подпивших граждан в бобик запихивает пинками и дубинкой, при этом граждане не оказывали сопротивления только на словах, если бы меня так запихивали пожалуй тоже бы не удержался , а там уж как судья рассудит. конечно легче сначала вломить и подавить, чем уговорить проехать в отделение. Полиция должна действовать строго по закону, без применения неоправданного насилия.
Гость
28 декабря 2015, 22:41
Он у нее под ногами валялся что ли?? Оо
Гость
29 декабря 2015, 14:57
Лежачий полицейский))))
Гость
28 декабря 2015, 22:17
Молодец!!! а то ни какой пользы от них нет!!! научились в школе "полиции" протоколы писать, а если орфографию проверить то совсем беда!!! УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВЕЛИ!!! самим то не стыдно. Приезжай в Архангельск я добавлю!!!
Гость
29 декабря 2015, 11:45
пиши адрес
Гость
28 декабря 2015, 21:36
Дама спортом занимается. Хвала. Полицейским бы тоже не мешало занятся, хотя бы уворачивыться научились
Гость
28 декабря 2015, 22:14
Вот это растяжка!
Гость
28 декабря 2015, 19:52
Полицейские карлики.
Гость
28 декабря 2015, 19:19
Когда в армии такой приём применяет старослужащий против молодого солдата, то последнему очень больно!
Гость
28 декабря 2015, 17:40
У нас полиция только и способна с пьяными дамами воевать,была бы трезвая отметелила бы всех остальных.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2015, 16:19
какая лихая.
Гость
28 декабря 2015, 15:51
Пнула ногой в лицо...?! Полицейский может сам пьяный лежал ?
Гость