Город Юная девушка пойдет под суд за избиение полицейского

Юная девушка пойдет под суд за избиение полицейского

Завершено предварительное следствие по обвинению 17-летней жительницы Няндомского района. Девушке инкриминируется применение насилия в отношении представителя власти, находящегося при исполнении должностных обязанностей.

По версии следствия, обвиняемая после отчисления из техникума не уехала домой в Няндому, а осталась в Плесецком районе. Органами внутренних дел она подозревалась в совершении кражи велосипеда. Днем 4 декабря в здании районного ОМВД в ходе беседы с начальником отделения по делам несовершеннолетних, который ставил вопрос о передаче несовершеннолетней под надзор родителей, обвиняемая предприняла попытку скрыться. При этом она нанесла два удара кулаком по лицу полицейского, причинив тому физическую боль и кровоподтеки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Плесецкий районный суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления