перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Скучаю. Люблю» – Владимир Крупчак поздравляет жителей Поморья с Новым годом

29 декабря 2015, 08:57
Гость
4 января 2016, 20:29
ЖИВЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО КАРМАНА.ХОРОШЕГО ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ.СВОЙ КАРМАН БЛИЖЕ К ТЕЛУ. НЕ НАДО ТАКОГО НИ МЭРА.НИ ГУБЕРНАТОРА.БЫЛ ОН В ГД И ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОЕГО СЕВЕРА! СЕЙЧАС НЕЖИТСЯ НА ПЕСКАХ ИТАЛИИ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!
Гость
5 января 2016, 13:57
не долог век его..
Гость
29 декабря 2015, 18:45
Крупчака в губернаторы ! ! !
Гость
30 декабря 2015, 01:00
И что? Что то изменится? Для кого? Тем более как Вы себе это представляете, "выбранного" на пять лет куда денем?? А как с преследованием по уголовным делам?
Гость
20 января 2016, 15:37
лол што?
Гость
31 декабря 2015, 15:19
он же в бегах есть за что
Гость
2 января 2016, 05:16
Из-за таких звез***** как он как раз сегодняшняя ситуация.
Гость
4 января 2016, 15:58
Он не любит Северян и Россию вообще. Не надо нам его обратно.
Гость
29 декабря 2015, 21:46
ЖДЕМС...............!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2015, 12:56
Крупчак! Это к вам прямо относится: "Хотелось бы, чтобы милосердие грело нас с вами, наш Север. Ведь самый значимый объект – человеческое сердце. Пусть оно будет большим, благородным, добрым и любвеобильным". Раньше за вами никакого милосердия не замечали! Или найдёте способ с неким Доровских договориться? Или уже договорились? Орлов-то знает? У вас ведь у всех, которые при власти - ничего личного, только бизнес!
Гость
29 декабря 2015, 21:14
У него тоже - только бизнес
Гость
4 января 2016, 23:55
Спасибо, Владимир Ярославович! Вас и Вашу семью с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Счастья Вам!
Гость
8 января 2016, 08:43
Что то не производит впечатление счастливого человека.
Гость
11 января 2016, 23:07
Хорошо погрел руки на северянах.Мечтает вернуться.
Гость
12 января 2016, 20:57
C уважением,с Новым 2016 годом!С Рождеством! Здоровья тебе,твоей семье! Ни для кого никогда ты не будешь хорошим,НО! Здоровья тебе,удачи. Вид у тебя очень уставший. Приедь, посмотри на меня! ЛЮБЛЮ,СКУЧАЮ...
30 декабря 2015, 19:34
Ярославович, Володя..., возвращайся домой, что тебя по чужим странам то мотает? Дом на Вологодской захерел совсем, Полинка, вон смотри, кафе своё обновляет. Эх..., в мэры бы тебя, а то и в губеры... Ну про СЛДК, 2-й и ЛЗ им. Ленина ты наверное в курсе, а ты в курсе сколько народу без работы??? А помнишь 3л. бутыль Смирноффа, что Антоха Лойтер (Царство ему Небесное) притащил на НГ 1993г.? И ты заставил нас с ним выпить всё!!! Я помню!!! Но шеф - есть шеф!!! И этим всё сказано!!! Ждём тебя дома!!! И твои родные то же!!!
Гость
31 декабря 2015, 20:10
Опа! Эк тебя прёт! Не отпустило?
Гость
2 января 2016, 11:13
а мне он нравится
Гость
3 января 2016, 10:05
Вот будут тебе по его решению зарплату некондиционным хлебом, который до этого выкидывали как брак, выдавать, так сразу разонравится. А это была его обычная политика в леспромхозах.