Город «Альфа-Банк» открыл новый офис в Архангельске

«Альфа-Банк» открыл новый офис в Архангельске

«Альфа-Банк» открыл в Архангельске новый полноформатный офис по обслуживанию клиентов-частных лиц. Это третье отделение «Альфа-Банка» в городе и первое в регионе, в котором реализована новая концепция организации офисного пространства, принятая в «Альфа-Банке».

Зонирование офисного помещения выполнено таким образом, чтобы клиент мог легко ориентироваться внутри отделения и чувствовать себя максимально комфортно. Так, клиенты смогут самостоятельно или с помощью сотрудников протестировать каналы самообслуживания при помощи современных гаджетов и, при необходимости, получить консультации специалистов. Зоны быстрого обслуживания имеют встроенные принтеры и сканеры, что значительно облегчает процесс получения ряда моментальных услуг. Это экономит время клиента, ему не приходится стоять в очереди ради пятиминутного общения с консультантом. В отдельную зону вынесено обслуживание привилегированных клиентов.

В зоне, в которой расположены банкоматы с функцией приема и выдачи наличных денежных средств, клиенты в любое удобное им время суток могут внести или снять наличные Здесь также можно решить часть финансовых вопросов самостоятельно, используя современные банкоматы OKI, через которые можно не только получать деньги, но и вносить средства на счёт (в том числе доллары и евро) и совершать переводы с карты на карту, оплачивать мобильную связь, интернет, самостоятельно подключить интернет-банк «Альфа-клик» и изменить пин-код на карте.

Использование в новом офисе технологии «Электронный кассир» позволит клиентам сэкономить свое время: например, при совершении операций по снятию или внесению на счет наличных достаточно будет обратиться к операционисту, без посещения кассы. Еще одним приятным дополнением для посетителей станет доступ к бесплатному беспроводному Интернету (Wi-Fi).

«Наши клиенты были очень заинтересованы в появлении еще одного офиса в Архангельске и мы, динамично развивая бизнес и стремясь удовлетворить потребности жителей города, открыли эту площадку. Уверена, что мы создаем отличный фундамент для того, чтобы стать банком первого выбора в Архангельске: «Альфа-Банк» всегда рядом и наши клиенты ценят нашу заботу», – отметила директор по рознице «Альфа-Банка» в Архангельске Ольга Кутис.

Адрес: Архангельск, Карла Маркса, д. 15.
Режим работы: понедельник – четверг с 09:30 до 18:30, пятница с 9:30 до 17:30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления