Разве ты орлов нам друг ? Засланец ты путинский .Долги области чтобы вернуть путину .
Гость
31 декабря 2015, 14:18
Хоть бы тебе орлов зарплату снизили ,до моих 22 тысяч .Посмотрела бы я как ты тут пел бы .
Гость
1 января 2016, 21:06
Детские сады - зарплата воспитателей 15-20 тыщ, остальные 10000. Гуляйте работники пед.коллектива, отдыхайте! Слушайте поздравление губернатора. Хотя, хотелось бы денежек. Тоже хочется себя почуствовать людьми.
Гость
2 января 2016, 11:48
Гость
1 января 2016, 21:06
Детские сады - зарплата воспитателей 15-20 тыщ, остальные 10000. Гуляйте работники пед.коллектива, отдыхайте! Слушайте поздравление губернатора. Хотя, хотелось бы денежек. Тоже хочется себя почуствовать людьми.
Заведующий детсадом и главбух детсада - 50-55 тыс.руб. Вот где вакансий свободных не бывает! Только по блату и принципу - "Нагадь на нижнего, столкни ближнего и подсиди вышнего!"...
Гость
31 декабря 2015, 18:17
"Губернатор Архангельской области Игорь Орлов выступил...", а с каких ЭТО он себя губером называет? Его вообще-то никто НЕ выбирал, это ФАКТ!
Гость
1 января 2016, 02:11
Да уж, лет через 5 уже его не кто и не вспомнит. Как предыдущих.Каждые последующий не лучше предыдущего.
Гость
7 января 2016, 11:18
Вспомнят всех. Суды будут проходить во Дворце спорта при большом скоплении народа, площадь Профсоюзов и прилегающие территории так же будет забита потерпевшими, их миллионы.
Гость
31 декабря 2015, 14:12
Уважаемы уже сыты вашими поздравлениями, вот только не пьяны.
Гость
31 декабря 2015, 19:30
Да уж, не одного спасибо ему нет. Что заслужил, то и получает от " благодарных" жителей губернии.
Гость
1 января 2016, 17:34
ему бы зарплату минималку как нам.
Гость
1 января 2016, 19:31
он ничего не сделал с момента назначения.зачем он нам?ничего знаменательного не произошло за его правление.он только павленко в москву отправил.
Гость
1 января 2016, 20:31
Так Павленко то отправил, испугался, что тот свою кандидатуру выставит на выборах.
Гость
1 января 2016, 17:07
Даже, спасибо, за поздравление сказать ему не хочется.
Гость
31 декабря 2015, 23:26
Ну конечно мы Дорогие земляки для орлова ,мы же ему очень дорого обходимся ))Вот помирали бы до выхода на пенсию ,было бы Замечательно ))
Гость
2 января 2016, 16:07
Из его уст поздравление, как издевка. Больше дела, меньше слов.
С такими "земляками" здоровья и семейного благополучия долго будем ждать.
Гость
31 декабря 2015, 20:25
Поздравил"Дорогие земляки"Какой он нам земляк,не признаем мы таких земляков.Чужой он для нас поморов.
Гость
7 января 2016, 10:56
Будет из "зомбака" когда-нибудь хороший "земляк"
Гость
1 января 2016, 09:47
РЖД активно лоббирует и препятствует развитию Северного морского пути, как прямому конкуренту.
Гость
1 января 2016, 15:44
Какая чушь.
Гость
1 января 2016, 15:45
А в частности наверное Орлову РЖД не дает порт построить. Какая глупость.
Гость
31 декабря 2015, 18:34
Пусть наконец дорогами займется.
Гость
7 января 2016, 23:18
А че с Рождеством то не поздравил!? Я так ждал, и переживаю, не случилось ли чего с гУБЕРНАТОРОМ то? Как то без его поздравления и пе пьется и не спится ( в смысле заснуть не могу).
Гость
8 января 2016, 12:14
А стул? Как дела со стулом? Тоже в ожиданиях? Сочувствую...
Гость
8 января 2016, 14:37
Гость
8 января 2016, 12:14
А стул? Как дела со стулом? Тоже в ожиданиях? Сочувствую...
Не со стулом все нормально. Как по расписсанию, каждый день в одно и тоже время!!!
Гость
2 января 2016, 04:53
"Вместе мы справимся с любыми трудностями!" - готовьтесь, в общем, к трудностям. А не к новым достижениям, например.
Гость
3 января 2016, 03:17
Спасибо дорогой! Как тебе сейчас в Майями не холодно?
Гость
4 января 2016, 14:56
Ушел бы по-хорошему. Как только эти сытые,зажарвшиеся и отупевшие от шального бобла вижу, начинает потряхивать
Гость
9 января 2016, 11:00
Болтовней он занимается, а не делами. Балаболка ...
Гость
3 января 2016, 03:04
Чеши домой защити свою родину мать Дебальцево сначало.
Гость
3 января 2016, 03:08
Кого нам Пути ещё не присылал и Темерлана и Шаулува и Михальчука и Орла. Щуки и Рака ещё не было.
Гость
3 января 2016, 03:13
Наши новогодние какашки в пакетиках и моча в бутылочках уже три дя ждут тебя. С Новым Годоми!
Гость
4 января 2016, 21:38
Мы стали жить лучше! - сказал губернатор
Мы за вас рады! - ответил народ
Гость
3 января 2016, 11:21
Причем тут губернатор и ваши фекалии? Какую управляющую компанию выбрали туда и несите свои пакетики и бутылочки. А в Майями действительно великолепно сейчас. Всем советую. Правда для того, чтобы туда съездить надо работать, а не ныть про минимальную зарплату.
Гость
4 января 2016, 11:30
Работать чтобы в Майями съездить?!... Вы - депутат, местный олигарх-толстосум или пришелец с другой планеты №6 ?... ;-)))
Подскажите, где можно работать в Архангельске? Что лично сделал Орлов, для развития Архангельской области, для Архангельска?
Гость
5 января 2016, 16:11
Мэр Северодвинска Гмырин вообще поздравил горожан не с тем годом (на площади) ! Говорят - замерз, или во времени заплутал...
Гость
5 января 2016, 20:43
... или тяпнул лишку )))
Гость
6 января 2016, 10:18
Так наш гУБЕР, тоже часто невпопад говорит.
Гость
6 января 2016, 16:42
Ваш он губер. Ваш. И только - ваш! Не мой.
Гость
8 января 2016, 11:31
А в Северодвинске мэр Михаил Гмырин от всего сердца поздравил горожан с Рождеством Христовым.
Гость
8 января 2016, 22:34
Какой мэр внимательный. О народе думает, заботится! Все сердечно делает,от души ...
Гость
3 января 2016, 10:35
Да,градус общественного мнения! А случись что? кто же за это все умирать то пойдет?
Гость
7 января 2016, 17:16
Орлов + Путин =Сила !!!Единая Россия -Лучшие !!!Спасибо за поздравления .
Гость
8 января 2016, 10:29
ОРлов + Путин, сомневаюст ?. Думаю, Путин и фамилию то нашего гУБЕРНАТОРА не помнит. Тоже мне величина, на гУБЕР.
Гость
8 января 2016, 11:18
Гость
8 января 2016, 10:29
ОРлов + Путин, сомневаюст ?. Думаю, Путин и фамилию то нашего гУБЕРНАТОРА не помнит. Тоже мне величина, на гУБЕР.
Причём ОРлов ведущий, а Путин ведомый. :)
Они там в еДры до сих пор НГ отмечают.
Гость
2 января 2016, 21:40
Спасибо Игорь Анатольевич за поздравления .Мы ,Единороссы -Лучшие Люди России ! А нытикиков всегда в стране хватало .А мы для них стараемся ,законы пишем ,неблагодарные .
Гость
8 января 2016, 16:32
сарказм и ирония здесь не уместны
Гость
9 января 2016, 04:03
Это кто сказал, что еДрисы лучшие люди России(не много на себя взял - деточка)?! От еДрисов НАРОД уже подташнивает, это ФАКТ.
Гость
1 января 2016, 17:02
Игорь Анатольевич ! Большое спасибо за поздравления ! Лично от себя желаю Вам всего самого хорошего в новом году , успехов в работе на благо области и жителей Архангельской области .
Гость
1 января 2016, 17:33
Слушай тролль ,ты за него не переживай ,у него на 600 тыс в месяц и так будет всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .О себе думай .
Гость
1 января 2016, 05:05
как выбираем, того и получаем, чего сейчас то прет. думайте башкой если есть чем думать.
Гость
1 января 2016, 12:04
А я его не выбирал. Специально на выборы сходил и поставил галочки во всех графах, кроме его. В общем испортил биллютень таким образом. Да и вообще сомнительно, что его избрали. Не слушал не от одного человека, кто б сказал что голосовал за него.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
737мм 100%Игорь Орлов пожелал северянам мира и согласия