RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Договоры ОАО «Архэнергосбыт» соответствуют действующему законодательству

Договоры ОАО «Архэнергосбыт» соответствуют действующему законодательству

ОАО «Архэнергосбыт» рассмотрело письма УФАС по Архангельской области от 21.12.2015 №02-03/7162 и от 22.12.2015 №02-03/7171. По мнению ведущих юристов ОАО «Архэнергосбыт», некоторые выводы УФАС в указанных письмах не соответствуют, а в отдельных аспектах противоречат действующему законодательству РФ.

Позиция ОАО «Архэнергосбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Архангельской области, изложена в официальном письме, которое 30 декабря направлено в Управление Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области.

«Типовые формы договоров ОАО "Архэнергосбыт", – говорится в письме, – полностью соответствуют действующему законодательству и направлены на защиту прав и законных интересов потребителей, пенсионеров и иных социально незащищенных категорий граждан, что еще раз подтверждает приверженность компании социальному курсу на территории Архангельской области».

В полном объеме текст ответа ОАО «Архэнергосбыт» опубликован на официальном сайте общества.

Также на сайте размещены ответы на самые частые вопросы о договорах купли-продажи электрической энергии на 2016 год, а также сюжет в программе «Эксперт», в котором все необходимые разъяснения дает заместитель управляющего по правовым вопросам Александр Иванович Крук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления