RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Архангельске сыграют «зимний джаз»

В Архангельске сыграют «зимний джаз»

6 января в 18:30 в концертном зале музыкального колледжа (Архангельск, Ломоносова, 211) состоится большой джазовый концерт проекта «Биг Джаз/Биг Бэнд». Главными гостями концерта будут легендарный джазовый трубач Валерий Пономарев (США) и московский саксофонист Константин Сафьянов.

Валерий Пономарев – легендарный джазовый трубач. В 1973 году уехал из СССР в Нью-Йорк, где добился признания. Играл в знаменитом ансамбле Jazz Messengers Арта Блейки, с которым записал 11 альбомов, а также восемь сольных. Сотрудничал со всеми знаменитыми джазовыми музыкантами Америки. В настоящее время руководит ансамблем, с которым регулярно выступает в ведущих джазовых клубах Нью-Йорка и гастролирует по всему миру. В Архангельск Валерий Пономарев приезжает впервые.

Константин Сафьянов – солист биг-бенда под управлением Игоря Бутмана, участник многих проектов и фестивалей. Сотрудничал с Natalie Cole, Billy Cobran, Chick Corea, Bill Evans и многими другими.

5 января в 16:00 состоится встреча с Валерием Пономаревым в музыкальном колледже, где он ответит на все вопросы. Информация по телефону: 20-02-16 и в группе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления