перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В столице Поморья из-за морозов занятия в школах могут отменить

9 января 2016, 11:18
Гость
10 января 2016, 21:47
Одна радость утром будет для меня - улицы будут пустынными из-за сильного мороза.... У кое-кого машины не заведутся и желающих прогуляться до работы будет мало - мне будет меньше препятствий в поездке на работу на велобайке... Замёрзнуть на велосипеде не удастся - разогреваюсь сильнее чем на лыжных гонках.... Ну, а народу посоветую получше защититься от ветра (он более коварен чем мороз) и носить многослойную одежду и обувь на толстой подошве с тёплыми стельками.... Всем удачи завтра в понедельник и не простудиться и не замёрзнуть!... ;-)))
Гость
9 января 2016, 23:11
да мы раньше при морозах все на горку вместо учебы. А теперь детям "повезет" дольше сидеть за компом дома
Гость
10 января 2016, 07:36
Ну, дык, раньше и дырку в стене делали ,под гвоздь или шуруп, молотком с ручным отбойником, а не как сейчас - перфоратором!... ;-))) Может снова вспомним кирку с лопатой насупротив угольного комбайна с экскаватором?... ;-))) А, чё - здоровее были!... ;-)))
Гость
11 января 2016, 10:24
хорошо то что зима пришла ! лето как правило нормальное после такой зимы ... Крепитесь люди скоро лето !
Гость
11 января 2016, 14:34
В прошлом году тоже зима холодной была. Где лето заблудилось. Или оно не в курсе таких примет?
Гость
9 января 2016, 17:37
пффф, в 90-х с 1 по 4 классы не учились при -27-28. =\ О времена, о нравы.. -_-
Гость
10 января 2016, 19:08
в детсадах тоже впору отменять посещение в такие морозы после новогодних праздников и справку родителям давать - освобождение от работы, а то с кем дите дома сидеть будет. группы промерзли жутко. бедные ребятки. как завтра пойдем?
Гость
10 января 2016, 23:24
Рекомендации.... дневная температура,интересно... Но идут дети в школу утром... А некоторые еще и на остановках стоят... Автобусы порой игнорируют остановки.Звони,не звони... нет выходящих проезжают мимо. При принятие решений уважаемые директора и руководители департамента надо учитывать это.