Город В областном центре задержали подозреваемого в покушении на убийство

В областном центре задержали подозреваемого в покушении на убийство

Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении находившегося в федеральном розыске 36-летнего жителя столицы Поморья, подозреваемого в покушении на убийство.

По версии следствия, 16 октября 2015 года вечером в одном из домов по улице Партизанской в городе Архангельске подозреваемый, находившийся в федеральном розыске за совершение умышленного преступления, на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему, который вызвал сотрудников полиции и сообщил тем его данные, выстрелил в голову потерпевшему из бесствольного оружия резиновой пулей, причинив легкий вред здоровью.

Преступный умысел на убийство не довел до конца, так как потерпевший оказал активное сопротивление, а затем противоправные действия подозреваемого были пресечены прибывшими сотрудниками полиции. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба следственного комитета.

Ранее подозреваемому предъявлено обвинение в угрозах применения насилия к сотрудникам полиции, так как при задержании он наводил на них оружие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления