перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Помидоры в Архангельске подорожали почти на 50%

Гость
12 января 2016, 20:31
Так зимой и раньше овощи и фрукты дорожали. И даже в большей пропорции. Картофель хороший не дорожает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2016, 22:33
Наверное дорожает плохой
Гость
13 января 2016, 08:30
Странно, помидоры подорожали в январе, вроде самый сезон. Ну понятно в августе б подорожали. А тут в январе.
Гость
13 января 2016, 22:37
и морозы вдруг ударили!!! Совпадение? Не думаю!
Гость
12 января 2016, 18:21
Ымпортозамещение по медвдеву, сначала угробил затащив на кабальных условиях в ВТО, а тяперича усё "взад" нуна...
Гость
12 января 2016, 21:05
Зато КРЫМ и Сирия
Гость
12 января 2016, 22:27
Да на х.ен Вам эти помидоры пластиковые? Ешьте бруснику с клюквой - здоровее будете!
Гость
12 января 2016, 22:56
пять баллов! !
Гость
13 января 2016, 11:09
Гость
12 января 2016, 22:56
пять баллов! !
Крапиву! Крапиву ешьте и блины с лопаты!!!
Гость
13 января 2016, 12:41
эта клюква с брусникой чуть дешевле морошки стоит у Диеты
Гость
12 января 2016, 23:30
ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ.Во вторник 12 января работающая уборщицей в «Газпроме» женщина обратилась в полицию по факту кражи из ее внедорожника сумки Dior за 300 тысяч рублей. Новость быстро стала одной из главных тем для обсуждения в интернете. «Лента.ру» изучила реакцию пользователей соцсетей на громкое преступление. По словам самой потерпевшей, она ненадолго оставила свой автомобиль Mitsubishi Outlander на парковке бизнес-центра «Румянцево», а когда вернулась, то сумки от Dior уже не было. Цена сумки из коллекции осень-зима 2015 года составляет два миллиона рублей, но в московских бутиках Dior такая модель отсутствует.
Гость
13 января 2016, 22:34
разочарованию грабителей не было предела - в сумочке находились обычные женские финтифлюшечки
Гость
12 января 2016, 20:25
Накрывает страну, очень явно стало стремительное ухудшение жизни беднейших слоев населения - рост цен и тарифов, закручивание гаек и ужесточение законодательства в пользу элит и ближнего круга власти. Доят нищих, а богатые неприкасаемы. Видно ожесточение людей. Михаил, если думаешь, что на северянах наживаются иноземцы (помидорные гастарбайтеры) - тебе нужно срочно голову поправить, если это вообще возможно. Выгнать всех - это предел твоей мысли? Не уподобляйся зверенышам.
Гость
12 января 2016, 20:39
Они доиграются..
Гость
12 января 2016, 21:11
Какое улучшение экономика России равна экономике ТРЕХ ПРОВИНЦИЙ КИТАЯ.А пугать всех новым вооружением которое даёт осечки это только усугубит ситуацию.
Гость
12 января 2016, 21:44
а где же предновогодние звездны из правительства, которые говорили о "незначительном" повышении цен и только на некоторые виды продуктов?
Гость
12 января 2016, 21:44
ВВП: Специалисты утверждают, что население стало жить лучше! ... Но люди то говорят, что они не видят улучшений! ВВП: Но они же не специалисты!
Гость
13 января 2016, 02:13
А так нам и надо. Только инет и все. Будет 200 процентов закроются больницы в области и школы и детсады. А все еще не предел.
Гость
13 января 2016, 09:50
"То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет, ой-ой-ой!"
12 января 2016, 18:07
выгнать на родину гастробайтеров помидорных а то они оборзели.почему контролирующие органы позволяют иноземцам наживаться на северянах
13 января 2016, 22:24
Михаил, а вы почем своими помидорами торгуете? Даром среди зимы отдаете?)