Губернатор много позволяет себе не корректных фраз в адрес трудолюбивых людей, которые содержат его за счет своих налогов. В данной ситуации точно сработал административный ресурс. Просто его "несет", а особенно после странных выборов.
Гость
14 января 2016, 22:10
А он когда нибудь , извинится перед народом?
Гость
15 января 2016, 09:51
за что ?
Гость
15 января 2016, 14:16
Что для Орлова народ, чтобы он перед нами извинялся?
Гость
14 января 2016, 16:14
Тоже не удивляюсь, что он дальнобойшиков называет безмозглыми, пенсионеров что они плохо работали, вот почему мы сейчас и живем так. С такими руководителями, будет еще хуже.
Гость
14 января 2016, 17:54
а с какими лучше? этот то хоть не скрывается от людей, выходит на встречи, общается напрямую, а его ловят на словах.
Гость
15 января 2016, 09:50
а с теми руководителями, которые только сказки людям рассказывают, хвалят их. типа - какой у нас трудолюбивый народ и т.д. мы че, стали прям прекрасно жить ? страна лучше всего развивалась при Сталине, а он народ чет не особо жалел. а всякие Никитки, да Лени Брежневы в деферамбах народу опустили страну ниже плинтуса. все умиляют всякие депутаты, которые приезжают на село, где одна голодрань, да дармоеды остались и начинает толкать речь, про то какие тут трудолюбивые люди, а те уши развешивают ... тьфу пля ! давно пора сказать людям в лицо - в ын еумеете работать, производительность труда среднего русского в 5 раз ниже чем у любого немца, в 3 раза ниже чем у любого японца и пока это так вы будете жить хуже всех в мире ! работайте, учитесь и возможно будут счастливые моменты. и нельзя ждать милостыню от государства. не государство содержит своих людей, а люди содержат свое государство и по другому не бывает.
Гость
14 января 2016, 14:58
Ни чего удивительного, если он людей НИЩЕБРОДАМИ называет, какой он после этого губернатор.
Гость
14 января 2016, 22:37
Когда это было и в связи с чем ? Спрашиваю из хороших побуждений.
Гость
14 января 2016, 23:13
Гость
14 января 2016, 22:37
Когда это было и в связи с чем ? Спрашиваю из хороших побуждений.
Люди пожаловались на низкие зарплаты в регионе, говорили, что средняя 30 тысяч по региону выдаётся, а на самом деле 10-12 тысяч, он сказал работать надо на двух и трех работах а кто не хочет пусть будет нищебродом.
Гость
15 января 2016, 09:39
Гость
14 января 2016, 23:13
Люди пожаловались на низкие зарплаты в регионе, говорили, что средняя 30 тысяч по региону выдаётся, а на самом деле 10-12 тысяч, он сказал работать надо на двух и трех работах а кто не хочет пусть будет нищебродом.
правильно сказал. чего не нравится ? у нас голодрань может только хлеба и зрелищь просить. поработать -нуевонах, я лучше за 10000 ниче делать не буду, чем за 25000 вкалывать. вот так и живем., а губеру - респект. не каждый политик осмелится правду в глаза дармоеду сказать.
Гость
14 января 2016, 16:01
Задавили журналистов, заставили замолчать и слова обратно взять)
Гость
14 января 2016, 17:55
при чем тут задавили? закон есть закон - чего врать-то про человека?
Гость
15 января 2016, 08:53
Гость
14 января 2016, 17:55
при чем тут задавили? закон есть закон - чего врать-то про человека?
А то, что журналисты понимают свободу слова, как возможность свободно соврать в своих материалах. Для них это такая же норма, как и для власти.
Гость
15 января 2016, 09:43
Гость
15 января 2016, 08:53
А то, что журналисты понимают свободу слова, как возможность свободно соврать в своих материалах. Для них это такая же норма, как и для власти.
+100 журналюги, и особенно недавно осужденный, свободу понимают, как вседозволенность и шанс облить грязью любого, потом предложить заплатить за пиар в их же газетенке и написать там уже материал прямо противоположный. это не свобода - это беспредел, который и должен пресекаться.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 100%FlashNord извинился перед губернатором Орловым за дезинформацию