перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Архтралфлот получит новые траулеры из Выборга и Калининграда

14 января 2016, 20:13
Гость
14 января 2016, 22:33
А в Архангельске почему не построить. Зачем чужих кормить ?
Гость
15 января 2016, 09:12
Да все элементарно Ватсон! Архангельского тралового флота уже не существует, как Вы помните вес купила "Вирма" ,а ее головной офис как раз и находится в Питере. Так что они не чужих, а своих кормят.
Гость
15 января 2016, 09:47
И что, в Архангельске есть таки судоверфь способная построить траулер? Не смешите мои рейтузы. Баржу и ту сварить уже некому.
Гость
15 января 2016, 11:40
В советские времена отечественное судостроение производило по преимуществу военные суда, а гражданский флот строили в социалистических странах в рамках разделения труда:Польше, ГДР,Югославии, Румынии, Чехословакии, а также Финляндии.По конверсии пытались делать суда, но на военных заводах получалась большая цена, что для рыночных условий не приемлемо.
Гость
15 января 2016, 09:34
20 лет назад надо было строить.
Гость
15 января 2016, 12:21
Кто же мешал раньше начать строить? инопланетяне??? сейчас же когда компания заявляет о планируемых инвестициях появляется этот вал негатива... Такой же негатив наблюдается по тем немногим компаниям позитивно работающих в области, например Титан. В тоже время большинство пользователей очень позитивно отзываются о компаниях не думающих о своем развитии. СЦБК, Лесозавод №3, и др. Удивительная реакция от людей живущих в Архангельской же области...или те кто пишет подобного рода комментарии не живут здесь?
Гость
15 января 2016, 15:23
Гость
15 января 2016, 12:21
Кто же мешал раньше начать строить? инопланетяне??? сейчас же когда компания заявляет о планируемых инвестициях появляется этот вал негатива... Такой же негатив наблюдается по тем немногим компаниям позитивно работающих в области, например Титан. В тоже время большинство пользователей очень позитивно отзываются о компаниях не думающих о своем развитии. СЦБК, Лесозавод №3, и др. Удивительная реакция от людей живущих в Архангельской же области...или те кто пишет подобного рода комментарии не живут здесь?
Есть русская пословица:" Лучше позже, чем никогда", но о ней, почему-то, забывают.А о многих комментаторах говорит поговорка, для них "Чем хуже, тем лучше".Рыбу ловить в мутной воде легче.
Гость
14 января 2016, 23:09
Это при теперешней ЭКОНОМИКЕ, какое строительство, забудьте.Они быстрее АПЛ построят для устрашения.
Гость
15 января 2016, 10:50
Меня другое интересует: а на каких, именно, условиях - произошло сие "чудо"???
Гость
15 января 2016, 22:30
если кто-то пытается реально что-то создать-то, то все тарифы на электро цены на топливо высасуную из башки чинуши аренду - все в **пу. после войны за 15 лет на ноги встали а счас про какие-то 4 траулера врут.