Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Поморье несостоявшиеся наркоторговцы могут получить 20 лет тюрьмы
В Поморье несостоявшиеся наркоторговцы могут получить 20 лет тюрьмы

Гость
18 янв 2016 в 13:22

Одно дело, когда люди от безысходности начинают иметь дело с наркотиками, когда государство оставляет их без средств к существованию - то это вина государства, а не этих людей, поскольку не выплачивает им социальных пособий или не может создать достойные рабочие места. С этими функциями власть в России не справляется, поскольку заворовалась, а раз нет денег, значит, нет работы и социальных пособий. В тех же США наказывают даже не за наркотики, а за то, что человек сам злоупотребляет своим положением, будучи уже имеющим социальные пособия или работу. В таком случае виноват уже сам человек.

Гость
19 янв 2016 в 11:46

А чего это за правильные высказывания против наркоты минусы коментам ставят? Или у нас наркоторговцев и прочую м***ь так любят?

Гость
18 янв 2016 в 12:31

А зачем их еще 20 кормить за наш счет? Кем они выйдут через 20 лет если не по УДО выпустят еще раньше? Расстрелять чтоб другие задумались прежде чем связываться с наркотой!