Жители Поморья потратили 326 миллионов рублей на приобретение валюты
19 января 2016, 12:30
Гость
19 января 2016, 14:46
Россия за 100 дней пребывания в Сирии потратила 35 миллиардов рублей, по 500 миллионов в сутки.
В день рождения путина 7 октября ракетный залп Каспийской флотилии по Сирии стоил России 2,6 миллиарда рублей.
Гость
19 января 2016, 16:23
Не жмись, Олежка! Тем более ты к России отношение имеешь поскольку-постольку!
Гость
19 января 2016, 16:43
Это сколько же пенсий и детских пособий вылетело в трубу орудийного ствола?!... 8-\
Гость
19 января 2016, 17:44
Гость
19 января 2016, 16:23
Не жмись, Олежка! Тем более ты к России отношение имеешь поскольку-постольку!
Сия ПРАВДА не нравится, иди поднимай ЭКОНОМИКУ которой нет.
Гость
19 января 2016, 18:18
Почему то граждане США и Европы не скупают рубли, у них с экономикой и социалкой ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Гость
19 января 2016, 18:51
главное валюту в банках не держите. скоро все утонут и деньги выдадут в лучшем случае рублями.
Гость
19 января 2016, 20:43
Один вылет бомбардировщика в Сирии стоит около 40000 тысяч долларов США.Открытые сведения в интернете.
Гость
20 января 2016, 08:38
А один учебный вылет данного бомбандировщика в России на учениях сколько стоит?Наверное бесплатно.
Гость
20 января 2016, 11:50
Счетовод, а теперь еще раз прочти, какую сумму ты написал. Начитаются тырнета, потом пишут галиматью.
Гость
19 января 2016, 15:15
Конечно цифры "говорящие", но кто покупает валюту - те у кого есть лишние рубли. Ну а процентов 90 населения, перебиваются с хлеба на водку.
Гость
19 января 2016, 17:47
Я даже видел как бабушка в очереди за долларами в голодный обморок упала.
Гость
19 января 2016, 13:47
все кто хотел уже давно закупился валютой. 326 млн ни о чем, с собой на отдых взять
скоро опять какую нибуть реформу сделают и бакс обесцениться.покупать надо брюлики монеты золота но ни как не фантики
Гость
19 января 2016, 15:05
Пока жива Великая Америка бакс не обесценится.
Гость
19 января 2016, 16:41
Бакс обесценится по отношению к рублю?!... Скорее всего это государство ,в котором мы живём, прекратит своё существование... Что очень даже возможно.... А, вот как будет называться новое, над этим стоит призадуматься... Чьей провинцией будем?...
введут налог на куплю продажу баксов как в белорусии и ещё где то и что опять потери.
Гость
19 января 2016, 16:24
Хорошо живём!!!
Гость
19 января 2016, 16:37
Ну, что тут скажешь - МОЛОДЦЫ! Думаете о будущем! Так держать! Наглядное положение дел в стране....
Гость
19 января 2016, 17:19
А сколько еще купили у валютчиков?
Гость
19 января 2016, 14:01
Ну надо же, я думал совсем всё плохо в Архангельске, а оказывается ещё валютку, да ценные бумажки приобретаем. И не надо всё сваливать на депутатов.
Гость
20 января 2016, 12:05
Так ведь не написано, что рабочий, инженер, педагог или врач покупают. У нас в России так преподнесут, думаешь вот как народ шикарно живет. Я получаю пенсию и работаю, но купить хотя бы двести долларов не могу, не позволяют финансы. Не до жиру, быть бы живу.
Гость
19 января 2016, 21:36
А при этом скулят, что они нищие. факты расставили все точки, господа.
Гость
20 января 2016, 09:34
Ну и .....! Таким не доказать, что вклады открывают те, которые уже не знают, что купить. При этом сам обращаешься к господам, как раз вкладчикам и пишешь, что холопы продолжают ныть, которые в банк не ходят, а только два раза в месяц до банкомата.
Гость
19 января 2016, 16:56
Адреса купивших в студию! :)))))
Гость
19 января 2016, 20:28
Троицкий 49 администрация обл., п. Ленина 1 и 5 дума и мэрия.
Гость
20 января 2016, 09:28
Откуда взялась эта статистика? Склоняюсь к тому, что она взята с потолка. Так что, не разоряйтесь тут, товарищи комментаторы!
Гость
20 января 2016, 09:58
в Сирии надо поболее шмалять - нех зря на складах пылиться ракетам. на складе оне стоят не меньше, чем уложенные в песок сирии и бензовозы ИГ. там-то они возможно еще дивиденды принесут, а на наших складах надо будет тратиться еще и на их утилизацию потом.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
748мм 100%Жители Поморья потратили 326 миллионов рублей на приобретение валюты