Николай Родичев станет министром связи и информационных технологий Поморья
19 января 2016, 20:20
Гость
19 января 2016, 21:47
Скоро 61 год будем отмечать новоиспеченному министру! Ура!
Гость
19 января 2016, 23:50
А бывшего руководителя Яценко Алексея куды денут? В замы?
Гость
20 января 2016, 08:45
Что за министр без министерства? Нет такого.
Гость
20 января 2016, 12:46
10-ти % процентовик обставляется, чтобы ни за что ответственность не нести.
Гость
20 января 2016, 12:48
Министра по антенне давай, не работает ни фига.
Гость
20 января 2016, 14:30
Предлагаю кликуху -ЭЛЕКТРОНИК ))Реально ,скоро министров как собак будет в области .Вертикаль власти от путина ))
Гость
20 января 2016, 14:34
Журналист берет интервью у министра финансов. — Поступило три небольших вопроса от телезрителей. Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют — это ведь все США, Обама устроил? — Правильно. — А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что—то заморозили, рубль падает — это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа? — Совершенно верно, их работа. — И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы—то нам на кой ляд сдались?
Гость
20 января 2016, 14:33
— Министр финансов Силуанов сказал, что дешевый рубль дает возможность поддержать отрасли промышленности, в развитии которых раньше интереса не было. — Наверное, он имел в виду лаптеплетение и производство керосинок.
Гость
20 января 2016, 14:32
— У меня есть выходы на серьезных людей в коммерческих банках, если мы их возьмём в долю, то можно провернуть несколько не хилых гоп—стопов, и тогда с баблом у нас будет порядок. — Спасибо, министр финансов, у кого ещё есть какие предложения по наполнению бюджета?
Гость
20 января 2016, 14:36
— Шеф, усё пропало! — Министр финансов, у вас есть что ещё сказать?
Гость
19 января 2016, 23:17
сколько же министров-то развели товарищи бывшие комунясты, или отделяться от федерального центра задумали? А на почте водитель 12-20 00 труплей получает, не стыдно вам, вы же все кодекс строителя комунизмы сдавали, клялись делу членина и верности рабочему классу, а сами вот так в буржуи протерлись по головам и трупам. И все та же распределиловка как в совке, бюджеты на культуру,образования, связь. Да народ сам должен своим кошельком голосовать, что ему нужно, а что не нужно. А кошельки у народа вы сделали пустыми
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Николай Родичев станет министром связи и информационных технологий Поморья