RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Поморье лесничий подозревается в получении взятки за незаконную рубку

В Поморье лесничий подозревается в получении взятки за незаконную рубку

В Поморье лесничий подозревается в получении взятки за незаконную рубку | 29.ruВ Поморье лесничий подозревается в получении взятки за незаконную рубку | 29.ru

В Архангельской области сотрудник лесничества подозревается в получении взятки за незаконную рубку лесных насаждений.

По версии следствия, в 2007 году должностное лицо за взятку в виде денег из расчета 60 рублей с одного кубического метра разрешил предпринимателю произвести незаконную рубку лесных насаждений, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

В результате указанных действий рабочая бригада произвела незаконную рубку общим объемом более 250 кубических метров, причинив ущерб лесному фонду на сумму более шести миллионов рублей. Он же в 2008 году укрыл факт незаконной рубки лесных насаждений, получив за это взятку от предпринимателя в виде финансовой помощи при приобретении автомобиля на общую сумму 400 тысяч рублей.

Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем