В Архангельске ПАЗ врезался в столб, людей выбросило через лобовое стекло
21 января 2016, 09:21
Гость
21 января 2016, 11:14
И не говорите мне ничего про медкомиссию! "Жалобы есть - жалоб нет. Следующый!" (так проводится и ваша хвалёная диспансеризация, так и в военкоматах). Как можно выявить психа и алкаша за полторы минуты разговора с каким-то человеком в белом халате, который даже насморк у себя вылечить не может! Халат-то один, а печати ставит две, жадные какие до денех - специалист-многостаночник и главврач его! Теперь только этот водила попадёт в картотеку (бабу на учётах мотивировал - карточки как не бывало! Она что - хуже вашего главврача должна жить? Насколько хуже?) - уже после ДТП, а сколько по времени у него эта болесть продолжается? И кондуктор не видела раньше его приступов? Себя бы пожалела...А сколько этих водил заливается до белой горячки и припадков, из которой их выводят частники (все столбы в объявах) и об этом никто не знает, до случая...И водители личных авто, и охотники - не лучше. И так же получают печати.
Гость
21 января 2016, 12:35
Ежегодные профессиональные медкомиссии у полутора десятков специалистов за полтора часа! Если бы не очереди, то и за все пятнадцать минут! А, потом удивляемся почему ракеты падают, а "евсюковы" с автоматами наперевес мирных граждан ни с того ни с сего расстреливают!
Гость
21 января 2016, 14:17
Водитель и кондуктор, муж и жена оказываеться, вчера вечером по тв показывали!
Гость
25 января 2016, 17:07
Так он пил наверно весь январь, праздники то у нас знатные, вся страна в спячку впадает на пол месяца. А кто его там проверит, он пришёл трезвый к врачу, если врач вообще был, давление смерял, ну а потом тряхануло. А пазики то какие, то дымом из под капота тянет, то тормозами стёртыми воняет на весь салон. Тут и здорового тряханёт.
Гость
21 января 2016, 16:27
А ничего что на дорогах такая колея, что даже на зимних колесах заносит? Господа, продолжаем платить транспортный налог, а наши доблестные чиновники будут продолжать класть их себе в карман, а не расходовать на благоустройство дорог. Все списали на водителя, но думаю это только те, кто не ездить на личном авто по нашим дорогам...
Гость
21 января 2016, 11:47
Пока в данной стране МОЖНО КУПИТЬ ПРАВА И МЕДКОМИССИЮ это будет продолжаться ВЕЧНО.
Гость
21 января 2016, 16:48
Абсолютно правильно сказано владельцы пазиков уважаемые люди они на пазиках никогда не поедут.Самое малое,как на Лексусе.
Гость
21 января 2016, 15:59
Сожгите все эти уазики
Гость
21 января 2016, 16:37
Ага, сжечь все автобусы и выдать каждому по машине! Ну или хотя бы по велосипеду, ну или хотя бы пару обуви нормальной.
Гость
21 января 2016, 17:00
Не трогайте УАЗики...!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2016, 21:16
Умный? У меня нет желания по городу пешком ходить.
Гость
21 января 2016, 12:52
Только в Архангельске людей возят в Тазиках на колёсах
Гость
21 января 2016, 16:35
В Калуге тоже пазики,но город гораздо меньше
Гость
21 января 2016, 21:14
в Перми тоже полно ПАЗиков. А город миллионник. А в других автобусах другие водители сидеть будут? Да он же самый и пересядет на новый.
Гость
21 января 2016, 12:42
Может это тот же водитель? Из-за эпилепсии надо права отбирать!!!
Гость
22 января 2016, 15:23
В этом автобусе мог оказаться любой житель нашего города. Хорошо, что никто не погиб. Берегите себя!
Гость
21 января 2016, 13:59
Водители ПАЗиков ездят сменами по 16 часов 3-4 дня подряд,а то и чаще, за з/п 2-3 тысячи рублей в смену.О какой там безопасности можно вообще говорить?Общественный транспорт города уже давно превратился смертельный аттракцион для водителей и пассажиров и очень выгодный бизнес для владельцев маршрутов.Один ПАЗ приносит владельцу примерно 100 т.р. чистой ежемесячной прибыли.На маршруте обычно 5-30 автобусов.Вот и считайте.Так что шоу будет продолжаться,тем более,что владельцы маршрутов сплошь уважаемые люди в добротных костюмах и депутатскими значками на лацканах.
Гость
21 января 2016, 14:41
Какие 100т.р. с ПАЗа? У одного автобуса чистый выхлоп в месяц порядка 10-15 т.р. за вычетом зарплат водителю-кондуктору, топлива и постоянного ремонта - Потому и гоняют как бешеные, иначе не выжить в этом бизнесе. Подобный транспорт никогда не приносил денег, ибо пазы разваливаются чуть ли не каждый день.
Гость
21 января 2016, 15:38
Гость
21 января 2016, 14:41
Какие 100т.р. с ПАЗа? У одного автобуса чистый выхлоп в месяц порядка 10-15 т.р. за вычетом зарплат водителю-кондуктору, топлива и постоянного ремонта - Потому и гоняют как бешеные, иначе не выжить в этом бизнесе. Подобный транспорт никогда не приносил денег, ибо пазы разваливаются чуть ли не каждый день.
ПАЗы разваливаются? Может быть. Но и новые приобретаются. Значит прибыль всё-таки есть. К сентябрю накопят.
Гость
21 января 2016, 16:35
Гость
21 января 2016, 15:38
ПАЗы разваливаются? Может быть. Но и новые приобретаются. Значит прибыль всё-таки есть. К сентябрю накопят.
Новых автобусов у частников раз два и обчелся, это для них праздник как для нас с вами Новый год. В любом случае работать на этом хламе желающих толком нет, поэтому берут кого найдут, эпилептики, синяки и прочие ненадежные товарищи.
Гость
21 января 2016, 11:18
Господи, какой же опасности мы подвергаем свои жизни, если нас возят эпилептики! Уважаемые владельцы ПАЗов! Если что с нами случится - вся вина будет на вас из-за такого безответственного набора персонала!
Гость
21 января 2016, 12:07
Ахахах) Насмешили... Да им пофиг до нашей жизни, им бы денег поболее получить с нас, а что будет с нами их не интересует, собственно как и всем пофиг до жизни других!
Гость
21 января 2016, 12:12
вы хоть знаете как диагностировать эпилепсию?ээг,контроль мрт и наблюдение врача долгое время!какая нахр*н диспансеризация?при этом все анализы в норме и состояние отличное!гомофобы необразованные задолбали со своими причитаниями,накипело!
Гость
21 января 2016, 13:55
Гость
21 января 2016, 12:12
вы хоть знаете как диагностировать эпилепсию?ээг,контроль мрт и наблюдение врача долгое время!какая нахр*н диспансеризация?при этом все анализы в норме и состояние отличное!гомофобы необразованные задолбали со своими причитаниями,накипело!
Дак куда уж нам необразованным понять про ваше "ээг, контроль мрт"! Разбаловались вы там, которые образованные, без Лидии Феодосьевны - грубите, материтесь здесь, а истчо белый халатец напялили зачем-то, надоть и вам устроить "наблюдение врача долгое время"! И это - кипятильник выключайте, когда накипело. А то, не ровён час - перегорит! Вместе с вашими анализами.
Гость
21 января 2016, 12:16
Да им пофиг! Какой только хлам не ездит. Вчера видел пазик 9-го маршрута с номерами 152 региона. Наверно на подмену выпустили и какой там эпилептик за рулём сидит, никто не знает!
Гость
21 января 2016, 15:57
Эпилептик не эпилептик,скорее погоня за длинным рублём.
Гость
21 января 2016, 18:15
можно отменить пазики, но тогда тарифы вырастут в 2 раза. чудес не бывает. пока не было православных мупов, а только пазики, тариф в архаре был самый низкий на северо-западе, сейчас благодаря павленко отставание ликвидировано. (большие автобусы кстати так и не появились).
Гость
25 января 2016, 11:21
Все виновато скорость посмотрите как гоняют.
Гость
21 января 2016, 19:45
Был случайным свидетелем данной аварии. Автобус занесло из-за скользкой дороги. 100% вина водителя.
Гость
22 января 2016, 10:54
или из-за скользкой дороги авария? там такая колея, что см. влево-вправо и все. причем же здесь водитель?
Гость
22 января 2016, 13:45
Гость
22 января 2016, 10:54
или из-за скользкой дороги авария? там такая колея, что см. влево-вправо и все. причем же здесь водитель?
Если там "такая колея", то ехать нужно с соответствующей скоростью
Гость
21 января 2016, 12:06
Вчера водитель давал интервью, приступы эпилепсии отрицал, а причиной стала скользкая дорога.
Гость
21 января 2016, 12:35
А что ему говорить? За припадки инвалидность не дадут, а работу потеряет...
Гость
21 января 2016, 13:43
таких не берут в космонавты.....вот они и летают низенько .....абы как....мечта......
Гость
21 января 2016, 15:11
Посмотрел я на картинку... теперь буду знать - на пути бешеного ПАЗика лучше не становиться.
Гость
21 января 2016, 18:01
С такими болезнями, и на линию??! Совсем ополоумели?!!
Привлечь к статье, плюс штраф для "хозяина", неподъемный!..
Гость
21 января 2016, 18:33
Заставить гайцев поднять базу психо-неврологического диспансера и всех перевозчиков сдать данные на своих водителей. Общим списком запрос послать . Делов- на 3 дня работы по 3 часа. Вопрос: а кому это надо? И неплох было бы базу ПНД АО держать у гайцев, чтобы дежурный сразу и по этой базе эпилептиков проверял. Попался- изымай удостоверение. И в ПНД сидят взяточники, сами не понимают, что их дети ,внуки, да и сами будут на этих колхозных монстрах ездить, да и подорогам -тротуарам все ходят. Привлекать к уголовной ответственности надо за липовые справки. Не долго установить -чья подпись на штампе справки.
Гость
25 января 2016, 20:10
Если человек хочет работать он будет работать - за это его винить НЕЛЬЗЯ
А вот состояние дорог у нас не айс
Гость
25 января 2016, 14:55
Это ещё раз доказывает что стране нужен диктатор как Сталин,кто бы что не говорил против.Этот бардак и бездействие коррупционированных чинушей уже надоело.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
751мм 74%В Архангельске ПАЗ врезался в столб, людей выбросило через лобовое стекло