Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Архангельске ПАЗ врезался в столб, людей выбросило через лобовое стекло
В Архангельске ПАЗ врезался в столб, людей выбросило через лобовое стекло

Гость
21 янв 2016 в 11:14

И не говорите мне ничего про медкомиссию! "Жалобы есть - жалоб нет. Следующый!" (так проводится и ваша хвалёная диспансеризация, так и в военкоматах). Как можно выявить психа и алкаша за полторы минуты разговора с каким-то человеком в белом халате, который даже насморк у себя вылечить не может! Халат-то один, а печати ставит две, жадные какие до денех - специалист-многостаночник и главврач его! Теперь только этот водила попадёт в картотеку (бабу на учётах мотивировал - карточки как не бывало! Она что - хуже вашего главврача должна жить? Насколько хуже?) - уже после ДТП, а сколько по времени у него эта болесть продолжается? И кондуктор не видела раньше его приступов? Себя бы пожалела...А сколько этих водил заливается до белой горячки и припадков, из которой их выводят частники (все столбы в объявах) и об этом никто не знает, до случая...И водители личных авто, и охотники - не лучше. И так же получают печати.

Гость
21 янв 2016 в 16:27

А ничего что на дорогах такая колея, что даже на зимних колесах заносит? Господа, продолжаем платить транспортный налог, а наши доблестные чиновники будут продолжать класть их себе в карман, а не расходовать на благоустройство дорог. Все списали на водителя, но думаю это только те, кто не ездить на личном авто по нашим дорогам...

21 янв 2016 в 11:47

Пока в данной стране МОЖНО КУПИТЬ ПРАВА И МЕДКОМИССИЮ это будет продолжаться ВЕЧНО.

Гость
21 янв 2016 в 16:48

Абсолютно правильно сказано владельцы пазиков уважаемые люди они на пазиках никогда не поедут.Самое малое,как на Лексусе.

Гость
21 янв 2016 в 15:59

Сожгите все эти уазики

Купитман
21 янв 2016 в 12:52

Только в Архангельске людей возят в Тазиках на колёсах

Гость
21 янв 2016 в 12:42

Может это тот же водитель? Из-за эпилепсии надо права отбирать!!!

Соломбалец
22 янв 2016 в 15:23

В этом автобусе мог оказаться любой житель нашего города. Хорошо, что никто не погиб. Берегите себя!

21 янв 2016 в 13:59

Водители ПАЗиков ездят сменами по 16 часов 3-4 дня подряд,а то и чаще, за з/п 2-3 тысячи рублей в смену.О какой там безопасности можно вообще говорить?Общественный транспорт города уже давно превратился смертельный аттракцион для водителей и пассажиров и очень выгодный бизнес для владельцев маршрутов.Один ПАЗ приносит владельцу примерно 100 т.р. чистой ежемесячной прибыли.На маршруте обычно 5-30 автобусов.Вот и считайте.Так что шоу будет продолжаться,тем более,что владельцы маршрутов сплошь уважаемые люди в добротных костюмах и депутатскими значками на лацканах.

Гость
21 янв 2016 в 11:18

Господи, какой же опасности мы подвергаем свои жизни, если нас возят эпилептики! Уважаемые владельцы ПАЗов! Если что с нами случится - вся вина будет на вас из-за такого безответственного набора персонала!

Пессимист
21 янв 2016 в 12:16

Да им пофиг! Какой только хлам не ездит. Вчера видел пазик 9-го маршрута с номерами 152 региона. Наверно на подмену выпустили и какой там эпилептик за рулём сидит, никто не знает!

Гвоздь
21 янв 2016 в 15:57

Эпилептик не эпилептик,скорее погоня за длинным рублём.

Гость
21 янв 2016 в 18:15

можно отменить пазики, но тогда тарифы вырастут в 2 раза. чудес не бывает. пока не было православных мупов, а только пазики, тариф в архаре был самый низкий на северо-западе, сейчас благодаря павленко отставание ликвидировано. (большие автобусы кстати так и не появились).

Сергей
25 янв 2016 в 11:21

Все виновато скорость посмотрите как гоняют.

21 янв 2016 в 19:45

Был случайным свидетелем данной аварии. Автобус занесло из-за скользкой дороги. 100% вина водителя.

Гость
21 янв 2016 в 12:06

Вчера водитель давал интервью, приступы эпилепсии отрицал, а причиной стала скользкая дорога.

21 янв 2016 в 13:43

таких не берут в космонавты.....вот они и летают низенько .....абы как....мечта......

Гость
21 янв 2016 в 15:11

Посмотрел я на картинку... теперь буду знать - на пути бешеного ПАЗика лучше не становиться.

Трескоед
21 янв 2016 в 18:01

С такими болезнями, и на линию??! Совсем ополоумели?!!
Привлечь к статье, плюс штраф для "хозяина", неподъемный!..

21 янв 2016 в 18:33

Заставить гайцев поднять базу психо-неврологического диспансера и всех перевозчиков сдать данные на своих водителей. Общим списком запрос послать . Делов- на 3 дня работы по 3 часа. Вопрос: а кому это надо? И неплох было бы базу ПНД АО держать у гайцев, чтобы дежурный сразу и по этой базе эпилептиков проверял. Попался- изымай удостоверение. И в ПНД сидят взяточники, сами не понимают, что их дети ,внуки, да и сами будут на этих колхозных монстрах ездить, да и подорогам -тротуарам все ходят. Привлекать к уголовной ответственности надо за липовые справки. Не долго установить -чья подпись на штампе справки.

25 янв 2016 в 20:10

Если человек хочет работать он будет работать - за это его винить НЕЛЬЗЯ
А вот состояние дорог у нас не айс

25 янв 2016 в 14:55

Это ещё раз доказывает что стране нужен диктатор как Сталин,кто бы что не говорил против.Этот бардак и бездействие коррупционированных чинушей уже надоело.