перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сын Евгения Коковина предлагает поставить памятник соломбальским мальчишкам

Гость
21 января 2016, 14:55
Очень хорошая задумка! Любил и люблю с детства произведения Евгения Степановича Коковина - и зачитывался его книжками до дыр и не раз бывал в драмтеатре на спектаклях по его произведениям!... А, соломбальская сторона - это моя родина и душа всё так-же принадлежит ей!... Соломбала без Коковина - это как Москва без Минина и Пожарского, Ивана Грозного и стрельцов, как Санкт-Петербург без Петра и Екатерины Великих!...
Гость
21 января 2016, 15:44
Вам бы рОманы писать, гражданин начальник...
Гость
21 января 2016, 17:05
Гость
21 января 2016, 15:44
Вам бы рОманы писать, гражданин начальник...
Увы! Я не начальник к счастью (да, ну её эту повышенную ответственность за дополнительные пять копеек к зарплате!)... Моя работа в робе и кирзачах с валенками зимой... Рядовые специалисты индустрии мы-с... Как говорится - "рабочая интеллигенция"!... ;-)))
Гость
21 января 2016, 17:12
Гость
21 января 2016, 15:44
Вам бы рОманы писать, гражданин начальник...
...и ещё - "прапорщики индустрии" мы-с , как таких как я специалистов-рядовых по диплому о образования (не путать с ГПТУ и ПТУ) и прозывали в советское время. ;-)))
Гость
21 января 2016, 16:52
Как то не хорошо получается ко всем остальным мальчишкам из других районов, видимо не достойны.
Гость
21 января 2016, 22:32
Ага и девченки тоже похоже не достойны., даже соломбальские.
Гость
25 января 2016, 10:58
Гость
21 января 2016, 22:32
Ага и девченки тоже похоже не достойны., даже соломбальские.
Видать Вы не знакомы с произведениями Евгения Степановича... Там , в компании мальчишек, есть и девочка, а значит и она ,наверняка, будет увековечена в бронзе...
Гость
21 января 2016, 16:21
Было бы правильнее самому Евгению Коковину поставить памятник! Вырос на его книгах и благодарен ему за это!
Гость
21 января 2016, 17:13
а памятник поставить наверное правильно в соломбале. Мальчишки-то соломбальские.
Гость
21 января 2016, 17:45
Я тоже думаю, что памятник нужно поставить в Соломбале.
Гость
21 января 2016, 19:31
В Соломбале было бы не плохо поставить памятник Евгению Степановичу или соломбальским мальчишкам , вот только одно "но" - местные "одесситы в валенках" либо сопрут, либо попортят памятник... А, на Чумбаровке ему самое место - и на виду у всех, в том числе и у гостей города, и под надёжной охраной...
Гость
22 января 2016, 04:29
А в чём отличие соломбальских мальчишек от, например, бакарицких или факторских? За что им памятник?
Гость
22 января 2016, 11:51
Страна истуканов и идолов каких-то. Все помешались просто с увековечиванием памятей))))