RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Поморье два человека погибли сегодня ночью из-за сигаретных пожаров

В Поморье два человека погибли сегодня ночью из-за сигаретных пожаров

Выясняются обстоятельства гибели северодвинки. Накануне вечером женщина находилась в своей комнате в девятиэтажном доме коридорной системы по улице Советских Космонавтов.

Вместе с ней там были и двое ее знакомых мужчин, они выпивали, сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области». Около часа ночи в комнате начался пожар. Мужчины выбрались из задымленной комнаты и покинули дом. Пожарную охрану вызывали совершенно другие люди. Хозяйка погибла. Комната получила серьезные термические повреждения. Предполагается, что к пожару привело курение в нетрезвом виде погибшей женщины.

Мужчина-инвалид из деревни Нижнее Чажестрово Виноградовского района жил один, родных у него не было. Пенсионер с трудом передвигался и почти не выходил из дома, помогала по хозяйству соседка. Мужчина курил, что и привело к пожару. В четвертом часу ночи соседи обратили внимание на дым из его дома. Прибывшие пожарные эвакуировали оттуда тело хозяина, он задохнулся в дыму. На его кровати обнаружен прогар от сигареты.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления