Город Вагоны с углем на пути в котельные Няндомы, Коноши и Вельского района

Вагоны с углем на пути в котельные Няндомы, Коноши и Вельского района

В ежедневном и оперативном режиме штаб по решению проблем с нехваткой угля в районных котельных отслеживает ситуацию и находит пути решения возникших проблем, чтобы не допустить снижения температуры в домах северян.

В Коноше сформирован двухдневный запас угля, в пути находятся 10 вагонов угля из Хакасии, поступление которых ожидается 23, 24, 25 и 26 января, температура в теплосетях соответствует нормативным показателям.

В Няндоме ситуация также сложная – запас угля имеется на двое суток (21 и 22 января), при этом в течение дня ожидается подход четырех вагонов угля, 22 января поступит еще два вагона, 23 и 25 января также поступит уголь из Хакасии, температура теплоносителя соответствует норме.

В Вельском районе сформирован запас угля на несколько дней (более 300 тонн), на подходе еще около тысячи тонн угля, что позволит обеспечить штатный режим работы котельных и нормализовать поставку угля.

Представители всех районов сообщили, что каждое сообщение о понижении температуры в жилом фонде или на социальных объектах отрабатывается индивидуально.

Согласно прогнозам, морозы в Архангельской области сохранятся до 28 января.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления