LADA Vesta уже в Архангельске у официального дилера «Алгоритм-Сервис»!
22 января 2016, 10:12
Гость
30 января 2016, 06:53
Какая разница какая марка машины, главное чтоб она была комфортная и безопасная
Гость
26 января 2016, 10:37
У меня пятнашка 120К прошла, проблем почти не было. А если и необходим был ремонт, дак копейки стоил. К тому же бегает на газу, очень эконимично. Что ни говори по соотношению цена качество ВАЗ лучший (если брать в расчёт, что основная функция машины перевозить зад владельца из пункта А в пункт Б, а не кидать понты). Так что след. машину буду брать ВАЗ, скорее Гранту, Веста пока непонятно как себя покажет, да и дороговато.
Гость
25 января 2016, 16:55
5 лет проездил на первой "Калине", теперь 2 года на "калине-2". Почему они у меня не ломаются никак? Может что-то не так делаю?
Гость
25 января 2016, 23:04
Ну ты видимо врешь, я вот тоже 120к на калине намотал и всем вру что не ломается, а сам свечи поменял и пружины передние.
Гость
25 января 2016, 11:38
Вас же новинку приглашают посмотреть,за просмотр денег не берут Каждый сам решает,что ему по карману
Лучше б/у иномарку купить, чем это г-но за такие деньги.
Гость
23 января 2016, 11:45
Посмотри на курс доллара и подумай, как будешь обслуживать б/у иномарку? Ну если ты богатый, тогда покупай.
Гость
24 января 2016, 18:44
Гость
23 января 2016, 11:45
Посмотри на курс доллара и подумай, как будешь обслуживать б/у иномарку? Ну если ты богатый, тогда покупай.
не надо говорить про дешёвые запчасти на тазы. (Кроме семерки и иже с ними). Была у меня приора, цены заоблачные. Сейчас тойота, так она не ломается даже с нашими дорогами. Уже сто тысяч пробежала.
Гость
25 января 2016, 21:32
машину еще не видел, но сразу г-но. Прямо как в советское время: книгу "Доктор Живаго" я не читал, но хочу заявить, что книжка это вредная...
хотя, боюсь, что будет действительно г-но
Гость
22 января 2016, 23:31
Как бы там ни было, машинка получилась симпатичной, и первые отзывы о ней достойные, по сравнению с предыдущими "разработками". Да, цена высокая, но я думаю лучше новая веста за 500-600 тысяч, чем новая приора за те же 500. Да и если учитывать её заморских конкурентов, при равных комплектациях и нынешнем курсе бакса, веста будет выгоднее тыщ на 100. А это тоже деньги. У меня всё. Занавес!
Достижения
Свой среди своих