перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Коллеги Ильи Азовского довольны приговором

22 января 2016, 13:42
Гость
22 января 2016, 15:46
Власть совершила уголовное преступление против И. Азовского, что для современной России вполне очевидно. В чём здесь состав преступления, что у него был этот амфетамин, который он не распространял и не делал из его выгоды, а применял его для себя как лекарство для снятия напряжения от того идиотизма, который навязывает нам власть. Нигде в цивилизованном мире не наказывают за наркотики, если ты используешь их для себя. Там наказывают совсем за другое, если ты, допустим, используешь социальное пособие не на еду, оплату жилья..., а на приобретение наркотиков, то тебя для начала лишат этого пособия, на какое-то время, а если повторится, то могут дать и небольшой срок. В России нет социальных пособий, что ставит человека в положение раба и объясняет почему в России творится весь этот идиотизм.
Гость
22 января 2016, 19:31
Бред! Читайте уголовный кодекс. А заодно законы других стран относительно наркоты и больше не позорьтесь!
Гость
22 января 2016, 20:54
Существует закон (какой бы он не был),который Азовский переступил,в чём сам и сознался.Молодец,что не сдал никого.А вот его по ходу сдали и сдаётся мне те кто кричит больше всех о политическом заказе,подставе,так называемые коллеги по перу. И нет здесь никакой политики,обычный криминал. Конечно не много у него времени для осмысления своего поведения,месяца 2,а там воля.(не желаю большего срока,это не по людски).
Гость
22 января 2016, 21:07
Гость
22 января 2016, 19:31
Бред! Читайте уголовный кодекс. А заодно законы других стран относительно наркоты и больше не позорьтесь!
Надо было его адвокатам ходатайство внести,чтобы дело рассматривал Китайский суд.
Гость
22 января 2016, 17:20
Приятно удивлён, что в судейском сообществе есть ещё независимые СУДЬИ от ВластьИмеющих субъектов/ублюдков, которые принимают решения по зову сердца, исходя из реальных событий правонарушения и степени общественной опасности содеянного. А Дмитрий Усов показал свою независимость от своих вышестоящих коллег/старцев и порядочность в своей профессии! А Илье желаю выдержки и терпения, чтобы после отсидки остатка срока и последующей релаксации с новыми силами приступить к своей журналисткой деятельности. Без него "П-С-З" стала неинтересной, одни сводки преступлений из дежурной части УВД и МЧСовских новостей от Будник.
Гость
22 января 2016, 20:43
Усов-то как раз и показал свою послушность действующему губернатору.
Гость
28 января 2016, 15:22
Илье, скорейшего освобождения и успехов! Не крал, не грабил, не убивал, а пафосной мути наводят как будто обанкротил все отрасли области, алигарх прям, с кошмарной уликой "загремел". Быть умней и осторожней, на "свободе" ничего не поменялось, в "болоте" всяких "жирных гидр" так же много,как и раньше.
Гость
22 января 2016, 16:15
А чего же не рассказали, что за человек Илья Азовский, а то разные слухи ходят. Тоже мне, "коллеги"
Гость
25 января 2016, 09:23
А Павленко его бросил, хотя он его рупор.
Гость
25 января 2016, 10:52
А сколько дали,вы гражданин судья Усов,обыкновенному пареньку первый раз попавшему в такую историю?
Гость
25 января 2016, 22:18
Адекватный журналист. Сомнение берет об адекватности остальных
Гость
22 января 2016, 21:13
Желаю Илье завязывать с "химией",предлагаю играть в "Весёлый огород"
Гость
22 января 2016, 16:38
а какие именно коллеги остались довольны? те, что с ним взбадривались?
Гость
22 января 2016, 20:56
И сами же его сдали (100%)
Гость
22 января 2016, 16:37
понеслась звезда по кочкам... страдальца нашли, тоже. беломорканал пишет, что товарищ сознался в употреблении. то есть получается, что все как бы расследования писаны были, по сути, наркоманом. Раз он только этой дурью и мог стресс снять - то получается, пристрастие стойкое у редактора к этой продукции химпрома. ну а коли так - какова цена в свете всего этого тем "разоблачениям", которые делал любитель лисей шубы? по сути - воздалось кадру. причем на первый раз еще более чем щадяще воздалось... второй раз уже проносит. пора бы уже за грехи публичные публично и покаяться.
Гость
25 января 2016, 22:09
есть такая штука, как "цена свободы". тебя в угол зажми (нож к горлу, яйца в двери - на выбор) - в чём угодно сознаешься. так что кочумай, праведник-разоблачитель)))