Игорь Годзиш сэкономит на пиаре в СМИ ради ремонта Петровского сквера
25 января 2016, 11:44
Гость
25 января 2016, 15:43
пусть лениградку расширит сперва до 6 полос
или такую похабщину он в свое время что ли проектировал?
Гость
25 января 2016, 23:44
По Стрелковой под насыпью прокол сделать и Галушина с Окружной соединить. На черта мне их развязки на М-8, если с ветерком доедешь и в кишке ЖД-моста застрянешь.
Гость
25 января 2016, 18:13
Дороги вычисти управленец толку от тебя нет
Гость
25 января 2016, 16:30
Поллимона на проект забора??? Нехило. Девятиэтажку запректировать дешевле встанет...
Гость
25 января 2016, 18:06
Вот-вот, я тоже не понял. Стоит забор, новый будет стоять там же. Можно даже точно такие же элементы заказать, чтобы заменить только разбитые. Зачем проект? И почему он столько стоит? Супертехнологичный забор-трансформер со встроенными видеостенами что ли там будет?
Гость
25 января 2016, 23:45
Распил пошел))))
Гость
26 января 2016, 08:35
Построить ТЯП-ЛЯП это теперь норма. Недооценка грамотных проектных работ в итоге вырастает в проблемы, решение которых требует значительных средств. Такие горе-строители понастроят "на глазок" и мучайся потом - то фундамент повело, то забор наклонился. Хронически больные постройки убого вида и быстрого разрушения.
вот пусть дипутаты скинуться из своих нищих зарплат и что то сделают для города а то что они экономят бюджет от этого ничего не измениться.где то убудет где-то прибудет.только из своего кармана тогда народу будет ясно кто что есть
Гость
25 января 2016, 18:12
Зарплата инженера строителя ( опытного ) ок 50 тр знвчит одному человеку необходимо 10 мес на проект забора ))))
Гость
26 января 2016, 09:40
С зарплаты 50 т.р. нужно заплатить установленные законами налоги - НДФЛ 13%, страховые и накопительные взносы в Пенсионный фонд 26%, взносы в Фонд социального страхования 2.9%, взнос в Фонд медицинского страхования 5,1% и другие уже специфические от рода деятельности организации налоги. Итого не менее 47% заработной платы строитель на руки не получит. Если человек строит самостоятельно себе забор, то он свой труд считает бесплатным, налоги со своего строительства не платит, доски для забора купит подешевле. Вот и получается в итоге дешево и сердито.
Гость
25 января 2016, 22:42
Можно сэкономить и убрать забор.
Гость
19 апреля 2017, 14:24
Можно сэкономить убрать Годзиша и его бестолковую команду.
Гость
25 января 2016, 23:46
Годзишь грамотный управленец и я вижу как под его мантры расия встает с колен
Гость
19 апреля 2017, 14:25
Годзишь грамотный, в чем? Укажите по пунктам пожалуйста!
Гость
25 января 2016, 15:25
А может просто вменить нашим бизнесменам , а депутаты и сами долджны быть в тренде ...в обязанность содержать памятники в надлежащем состоянии...оплачивать праздники городские ...типа откат на благотворительность...всеравно от налогов уходят ...оплачивая труд своих работников в конвертах...
Гость