21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

ДИМОН
25 янв 2016 в 22:40

НА 1000 кВт наверно??

26 янв 2016 в 01:00

"Строительная компания сносит «деревяшки», либо предоставляя собственникам другое жилье, либо возмещая сумму за квадратные метры." Фраза:"либо возмещая сумму за квадратные метры" меня насторожила. По остаточной стоимости выплатят и привет горячий. Хотя,помнится, в конце 90-х дома на Воскресенской каким-то чудесным образом от снизошедшего огня загорались. Даже какой-то батюшка на Воскресенской 17 рядом с "Ямой" страдал от таких чудес. Люди, будьте бдительны, не дайте себя заморочить и обмануть,руководствуйтесь психологическим чутьем и целесообразностью

vvv
26 янв 2016 в 14:34

жители деревянного фонда, успевайте оформить землю под вашими домами в собственность....и срочно..если этого не сделаете,то разговор с вами будет короткий...переселение на окраину ,либо 25000 за кв.м.....а там как хотите. ..управление города - это жадные пид.рмоты ...и застройщики из такого же теста .будьте бдительны. Годзиш -это не спасение Архангельска,а очередная кукла ,ведущая массы к параше ...застройка Архангельска не за горами...успевайте с землей....хотябы подайте заявку на оформление земли...и уже застройщик не будет таким наглым и жадным....ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!

26 янв 2016 в 14:43

позор. перекресток советская -терёхина около соломбальской полиции стоит 5-разрушенных домов по 150 лет отроду а там люди живут. вот бы путина и медведева туда в гости сводить . и где орлов и годзиш или они только пиарятся.

27 янв 2016 в 03:57

Все знают, что в прибрежной зоне строить нельзя,точнее ОПГ на ленина это запрещает. Но кто разрешил попам строить в прибрежной зоне очередной центр. Строительство начато как раз на берегу реки Соломбалка, в 10 метрах от воды, у Соломбальской поликлинники "Водников":Адмиралтейская,2_Николский,26 ???!!!