перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бывший главный аграрий Поморья займется сбором платежей за услуги ЖКХ

Гость
27 января 2016, 16:30
У бывшего агрария жизнь дала трещину, решил тут поживиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2016, 16:51
Сменит кормушку на более сладкую.
Гость
27 января 2016, 18:32
так уже начались 90 годы. центр создали. на него завязали 140 тысяч платежек, а все спорные проблемные вопрос решают два человека , нормально? что бы решить вопрос о любом не понятном платеже нужно занимать очередь в ночь, и это тоже нормально? и главное никого это не волнует, нет в городе власти, есть сборщики платежей. и что интересно, в очень многих появились долги, которых не было, и что бы что то прояснить нужно потратить несколько дней.т опять все для блага , и по просьбе горожан.
Гость
27 января 2016, 15:04
А директора бани поставят заведовать драматическим театром. Увы... номенклатурный совок непобедим
Гость
27 января 2016, 18:08
Ты сам совок , и мышление у тебя совковое .
Гость
27 января 2016, 17:26
А кто теперь министр сельского хозяйства будет,а он что не справился с этой работай,то думаете справится в роли "генерального"?
Гость
27 января 2016, 17:58
Зачем министер тому, чего нет!
Гость
27 января 2016, 15:32
Чё-то я не понял - где-то их (гослужащих) сокращают, в другом месте тут же появляются новые ведомства и должности. Ой непонятно, непонятно.
Гость
27 января 2016, 15:57
Это он того мёда объелся - с его маргариновской ярмонки! Шутка ли - 250 тонн!
Гость
27 января 2016, 17:46
Он что, банду создаст для выбивания долгов?
Гость
27 января 2016, 18:58
А он не перепутает жителя с поросёнком???Может я ошибаюсь , агрокомплекс-сельское хозяйство,а центр расчётов вроде как ближе к экономике.Хотя,я понял,людей уже давно за баранов считают.
Гость
27 января 2016, 20:38
"На обороте последних квитанций горожане – собственники жилья были извещены... Взамен им было предложено на общих собраниях выбрать любой удобный им расчетный центр, в том числе и АО «Центр расчетов»". Что-то я не пойму о чем речь. В моих квитанциях ничего такого не было написано. Почему не информируют нормально? Куда бежать, как спасаться?
Гость
27 января 2016, 22:31
Дурдом! Его надо обратно в Нарьян-Мар отправить - завфермой в лучшем случае...
Гость
28 января 2016, 07:13
с аграриев за что выгнали бестолковый что ли
28 января 2016, 18:01
почему его за развал агропромышленного комплекса не в тюрьму а другую сферу развалить ставят.или власть ждёт народных бунтов .пока у руля быдло всё будет разваливаться.
Гость
27 января 2016, 19:19
Сельское хозяйство и торговля в области на подъеме, скоро Краснодар перегоним, теперь к деньгам за ЖКХ поближе....
Гость
27 января 2016, 21:07
ЖКХ будет как и картошка, из Египта?
Гость
27 января 2016, 21:37
Круть! Агента платежного теперь собственники выбирают??? А договоры с управляшками уже готовы, точно знаю) да и не требуется такого решения собственников для привлечения агента
Гость
27 января 2016, 22:26
А как же сельское хозяйство , уже на высоком уровне , все уже сделано ? Отсутствие профессионалов , вот что нас губит , поработал там, поработал здесь. . .