16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
27 янв 2016 в 16:30

У бывшего агрария жизнь дала трещину, решил тут поживиться.

Гость
27 янв 2016 в 16:51

Сменит кормушку на более сладкую.

27 янв 2016 в 18:32

так уже начались 90 годы. центр создали. на него завязали 140 тысяч платежек, а все спорные проблемные вопрос решают два человека , нормально? что бы решить вопрос о любом не понятном платеже нужно занимать очередь в ночь, и это тоже нормально? и главное никого это не волнует, нет в городе власти, есть сборщики платежей. и что интересно, в очень многих появились долги, которых не было, и что бы что то прояснить нужно потратить несколько дней.т опять все для блага , и по просьбе горожан.

Гость
27 янв 2016 в 15:04

А директора бани поставят заведовать драматическим театром. Увы... номенклатурный совок непобедим

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 17:26

А кто теперь министр сельского хозяйства будет,а он что не справился с этой работай,то думаете справится в роли "генерального"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 15:32

Чё-то я не понял - где-то их (гослужащих) сокращают, в другом месте тут же появляются новые ведомства и должности. Ой непонятно, непонятно.

Гость
27 янв 2016 в 15:57

Это он того мёда объелся - с его маргариновской ярмонки! Шутка ли - 250 тонн!

Гость
27 янв 2016 в 17:46

Он что, банду создаст для выбивания долгов?

Конёк-Горбунёк
27 янв 2016 в 18:58

А он не перепутает жителя с поросёнком???Может я ошибаюсь , агрокомплекс-сельское хозяйство,а центр расчётов вроде как ближе к экономике.Хотя,я понял,людей уже давно за баранов считают.

Гостья
27 янв 2016 в 20:38

"На обороте последних квитанций горожане – собственники жилья были извещены... Взамен им было предложено на общих собраниях выбрать любой удобный им расчетный центр, в том числе и АО «Центр расчетов»".
Что-то я не пойму о чем речь. В моих квитанциях ничего такого не было написано. Почему не информируют нормально? Куда бежать, как спасаться?

Дмитрич
27 янв 2016 в 22:31

Дурдом! Его надо обратно в Нарьян-Мар отправить - завфермой в лучшем случае...

Гость
28 янв 2016 в 07:13

с аграриев за что выгнали бестолковый что ли

28 янв 2016 в 18:01

почему его за развал агропромышленного комплекса не в тюрьму а другую сферу развалить ставят.или власть ждёт народных бунтов .пока у руля быдло всё будет разваливаться.

Гость
27 янв 2016 в 19:19

Сельское хозяйство и торговля в области на подъеме, скоро Краснодар перегоним, теперь к деньгам за ЖКХ поближе....

Гость
27 янв 2016 в 21:07

ЖКХ будет как и картошка, из Египта?

Гость
27 янв 2016 в 21:37

Круть! Агента платежного теперь собственники выбирают??? А договоры с управляшками уже готовы, точно знаю) да и не требуется такого решения собственников для привлечения агента

гость
27 янв 2016 в 22:26

А как же сельское хозяйство , уже на высоком уровне , все уже сделано ? Отсутствие профессионалов , вот что нас губит , поработал там, поработал здесь. . .

Загрузка...