СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

В Архангельск придут снегопады и потепление

Поделиться

На смену сибирскому антициклону с его морозной солнечной погодой в Архангельск придет очередной атлантический циклон со снегопадами, метелями, сильным ветром и существенным повышением температуры воздуха (до 0, +2°С).

По предварительному прогнозу, температура воздуха начнет повышаться в среду, 27 января, 27–29 января в столице Поморья ожидается снег с метелью и сильным ветром. В выходные дни снег будет переходить в мокрый снег. Оттепель сохранится до конца января, сообщают в Архгидрометцентре.

Сложные погодные условия требуют особого внимания от подрядных организаций по уборке дорог. Подрядным организациям по уборке дорог предписано усилить работу по предотвращению образования гололеда и наледи на улицах и тротуарах Архангельска, их своевременную посыпку противоледными реагентами.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости СМИ2