Город «Ростелеком» запустил уникальный тариф «Игровой» для фанатов World of Tanks

«Ростелеком» запустил уникальный тариф «Игровой» для фанатов World of Tanks

«Ростелеком» запустил специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Домашний Интернет», фанатов игры World of Tanks. Подключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в Интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100%-прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

Танк T-44-100 (Р) снабжен тремя видами камуфляжа и эмблемой войск связи СССР. Танк обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам, кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях. Т-44-100 (Р) – это универсальная и эффективная боевая машина, которая позволит получать больше опыта и кредитов в игре World of Tanks.

Тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Домашний Интернет». Ежемесячная стоимость тарифного плана на территории Архангельской области составляет от 800 рублей в зависимости от технологии подключения.

Напомним, «Ростелеком» подключил к своей сети сервера игровых площадок компании Wargaming в России: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Благодаря этому повысилась доступность всех игровых кластеров онлайн-игр компании Wargaming. Теперь интернет-пользователи «Ростелекома» могут наслаждаться играми World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships с низким пингом, а в скором времени оперативно скачивать обновления игр Wargaming на всей территории России.

Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте Rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

Фото: Фото предоставлено «Ростелекомом

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления