Город Жительница Архангельска поучаствует в конкурсе на телеканале «Звезда»

Жительница Архангельска поучаствует в конкурсе на телеканале «Звезда»

На телеканале «Звезда» начинается второй сезон самого масштабного вокального конкурса России «Новая звезда». Участие в нем примет наша землячка –архангелогородка Елизавета Павлюкова.

Первый эфир второго сезона вокального конкурса «Новая звезда» состоится 30 января в 19:15 по местному времени на телеканале «Звезда». Каждую субботу 12 конкурсантов будут сражаться за право выйти во второй тур. Оценивать выступления будут члены жюри, в составе которого композитор Максим Дунаевский, певица Зара, режиссер Василий Бархатов, телеведущий Юрий Николаев и автор-исполнитель Денис Майданов. Ведущий второго сезона – Оскар Кучера.

От Архангельской области участие в конкурсе примет Елизавета Павлюкова. Она с трех лет занимается музыкой. Сейчас Елизавете Павлюковой 23 года. После окончания Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства по специальности «эстрадно-джазовое пение» певица продолжила музыкальную карьеру в Москве. Сейчас она выступает на джазовых площадках столицы, готовится к записи первого сольного диска и преподает вокал в продюсерском центре Макса Дэвидсона. 30 января Елизавете вместе с другими участниками придется пройти первый отборочный тур. Во второй этап пройдут 44 конкурсанта.

Как сообщили организаторы конкурса, все участники, выходя на сцену, имеют в запасе 100 баллов. Во время выступления каждый из членов жюри имеет право забрать у участника 20 из них. Шесть участников, сохранивших большее количество баллов, проходят во второй тур. Спорные моменты в конце выпуска программы будут решаться с помощью совещания жюри.

Фото: Фото с сайта Dvinanews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления