перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прокуратура отстояла права блокадницы на денежную выплату

29 января 2016, 10:10
Гость
29 января 2016, 12:07
НУ НАКОНЕЦ ТО НАШИ СУДЫ СТАЛИ ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕРУ КАНШИЕВУ С ПОБЕДОЙ НАД ЧИНОВНИКАМИ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ И МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ!
Гость
29 января 2016, 18:15
Господа из прокуратуры. Надо отстоять права и посадить чанушу который эти права нарушает. А так как то всё половинчато и в дальнейшем этот чануша будет эти права нарушать. Хоть бы ФИО этого дармоеда написали. Или в мэрии как у Райкина: К пиджаку замечания есть?
Гость
29 января 2016, 18:41
И что? Бабушка теперь может ездить по стране и везде получать денежки?
Гость
29 января 2016, 22:15
Бабушка - это не нагловатая аферистичная молодуха, у неё теперь одна поездка - в "Южную Маймаксу"... Будем к бабулечке милосерднее...
Гость
30 января 2016, 00:05
Гость
29 января 2016, 22:15
Бабушка - это не нагловатая аферистичная молодуха, у неё теперь одна поездка - в "Южную Маймаксу"... Будем к бабулечке милосерднее...
Так это не наша бабка, пришлая. Непонятно как к к нам попала. Жалко ее конечно, но какая холера ее к нам занесла?
Гость
30 января 2016, 13:40
Гость
30 января 2016, 00:05
Так это не наша бабка, пришлая. Непонятно как к к нам попала. Жалко ее конечно, но какая холера ее к нам занесла?
Одинокие переезжают на старости лет к родственникам из-за немощи, чтобы было кому за ними ухаживать и оберегать , либо поближе к могилам предков...
Гость
29 января 2016, 15:44
в нашей мэрии видимо законов не знают или работают по своим собственным
Гость
29 января 2016, 21:19
Вот ведь мэрские - удавятся за копейку не в своём кармане!.... Ну, что за люди!.... "Люди - вы звери!" (из х/ф "Раба любви" 1975 года с Еленой Соловей в главной роли).
Гость
30 января 2016, 07:53
Мда Человек прожил столько лет, а ей только сейчас дали денежную выплату Вот человек отвоевал за Родину, а ему столько времени пинков давали Ужас!